Ва
Валерий

Черти много тысячелетий, угнетаемы Богом, поэтому демократия безусловно будет защищать их права?

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Михаил Гехт

Причём у них, судя по библии, больше голосов, а у бога - единоначалие и никакой демократии для ангелов и прочих серафимов и архангелов. Армия

Ва
Валерий

вот, вот, даешь побольше геев, чертей..и бандеровцев(а может это одно и тоже)?

Михаил Гехт

Так нечистой силы видов много

Ва
Валерий

вот поэтому всех их надо собрать в за полярным кругом и переодеть в клифты в полоску, чтобы были одинаковыми

Михаил Гехт

Арктику то зачем засорять, там же веками всё не гниёт. Из замёрзшего мамонта жаркое делали 🤭

Ва
Валерий

ну к адскому жару оне привычные, хай охолонятся

Михаил Гехт

Ледяной ад вроде у скандинавских богов

Татьяна Владимирская

а вот в Сверхъестественном демонов больше, чем ангелов, поэтому ангелы как раз меньшинство))

Ва
Валерий

вот, вот, даешь побольше геев, чертей..и бандеровцев(а может это одно и тоже)?

Татьяна Владимирская

боитесь?)

Ва
Валерий

да нет, особо...просто очевидно же, ради высоких идеалов используют откровенное дерьмо, марая и идеалы и все вокруг

Татьяна Владимирская

да? а у нас не так?

Ва
Валерий

У нас авось главный двигатель и разрушитель

Татьяна Владимирская

последнее слово - ключевое

Ва
Валерий

Ты знаешь, ты знаешь? Ничего ты не знаешь Смотришь на солнце И дым выпускаешь Ты помнишь, ты помнишь? Ничего ты не помнишь Глядишь на луну и поешь Все, что нам сегодня похуй Потомки назовут эпохой Потомки назовут эпохою Все, что нам сегодня Источник: txtsong.ru Все, что нам сегодня похуй Потомки назовут эпохой Потомки назовут эпохою

Do
Donatas

создатель то один.оно папаша оно же и мамаша

Лариса Вараксина

Да это точно Я как то не подумала об этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7,9,12

Nikola Mahkov

-будет-

Марго Беккер

🤣🤣🤣

Ольга Шишкина

ха-ха

Ал
Александр

😀