**** Просто Отвечаю

все таки, какая хорошая функция ЧС... жаль что в жизни ее нет..

Ответы
Валерий Журавлев

не думаю так, если даже мне очень человек не приятен - пусть читает, вдруг лучше станет, а вы можете ведь не читать, что он несет. в жизни так же, прошли мимо и адью.

Ев
Евгения

Есть почему же...мне кто не нравится не общаюсь и прохожу мимо😎 т не здороваюсь если даже придется ехать в одном лифте...на фига общаться то буду

Семен Отмахов

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Во
Вовочка

Ну почему Же - перестаёшь разговаривать - это и есть ЧС. Я так с тёщей и поступил и ей запретил со мной общаться

**** Просто Отвечаю

а на работе как поступите если тебе с этим человеком надо вступать в диалог?)))

**** Просто Отвечаю

и таких ситуаций сплошь и рядом

Во
Вовочка

Это тоже просто - только по делу и не более

Во
Вовочка

Ну а если оно навязывается , то посоветуй ему поискать такого же идиота как оно и пусть разговаривает

Пётр Ермаков

Неверно.Есть такая опция и по жизни, когда исключены все виды коммуникаций между конкретными людьми...

Валерий Киселев

Да, к сожалению, в жизни приходится удалять себя: для удаления другого средств недостаточно.

Нина Архипова

Почему нет?! У меня есть. Я перестаю общаться сразу, как только пойму, что это не мой человек.

**** Просто Отвечаю

На работе это не прокатывает))

Нина Архипова

Да. На работе надо просто общаться со всеми, как с чужими, не выделяя никого. Я так делала. Разумеется, общаться надо очень доброжелательно.

**** Просто Отвечаю

Общаюсь но это ведь не мешает мне делать пакости))

Нина Архипова

Их пакости, это их проблемы. Можно опставить защиту. Например, когда я узнала, что за моей спиной моя коллега строит козни, то прилюдно, очень спокойно, спросила её, чего она добивается, с какой целью говорит и делает это. Ей деться было некуда, пришлось вступить в диалог со мной, а так как я была подготовлена, то ей было сложно сохранить лицо.

**** Просто Отвечаю

Разговаривала, нос воротит но за глазами так же делает. Мне то пофиг просто работаем вместе дальше

Нина Архипова

Игнор часто более действенен, чем нервное реагирование с обидами. Ноль внимания и кило презрения - таков рецепт . Проверено, рабоатет.

Павел

Есть, за нее сажают на срок от 8 лет, в зависимости от количества добавленных в ЧС за раз.

**** Просто Отвечаю

Вижу опытного специалиста))

Ва
Вас

Почему хорошая, разве решить, или прийти к одному с собеседником трудно?,

Ва
Вас

Вы мила от природы, а то что делает вас такой какой Вы себя знаете, это от того,что надо с обществом быть именно таким каким Вы являетесь, Ещё раз, Вы очаровательная женщина,..по глазам вижу😉

**** Просто Отвечаю

Спасибо)) но видимо вы сделали вывод что я писсимистка все аки))

Ва
Вас

И это только подтверждает мои выводы, о Вас!

**** Просто Отвечаю

Какие?)

Ва
Вас

Только добрые)...

До Элвиса Не Было Ничего

Не так страшно, если тебя назовут дураком, хуже - если окажутся правы.

Ал
Александр

А если тебя постоянно в ЧС будут отсылать - это справедливо было бы?

Алекс Венцель

Как это нет: Послал туда нехорошего человека и забыл про него...

Олег Соколов

Как это её нет она есть. тупо не общаешся с теми с кем не хочешь.

Св
Светлана_Светлана

Есть. Я с, ехала из одного района, внесла ряд людей в ЧС и вуаля!

Янг Николсон

есть. это простой игнор ( просто не замечаешь этого человека)

Янг Николсон

это так его бесит и он просто не знает что делать

Янг Николсон

Его, Это человека, а пол😂 его придумайте сами

**** Просто Отвечаю

Ахах))) даже придумывать не хочу

Нина Томашева

ну и в жизни эта функция есть. Смотря как ей пользоваться

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж почистили бы ,многих кто мешает жить народу ...🤔🤔

Марат

Да и по арбузу не постучишь и хвостик его не посмотришь.

Александр Демидов

Почему нет? Есть... Только не всегда быстро срабатывает.

**** Просто Отвечаю

Поделитесь опытом?)

Ольга ----------

ЧС в телефоне..один из вариантов..

**** Просто Отвечаю

Причём здесь реальные люди?)

Та
Татьяна

В жизни людей можно просто игнорировать, не общаться.