Мила Мила

У вас есть кусочек жизни, о котором не знает вообще никто...?

Ответы
Фархад Исмаилов

Обязательно, иоё "рыженькое сокровище". 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила Мила

привет🙂

Фархад Исмаилов

Привет, красавица А у нас уже 40 градусов сегодня. Но с кондиционером - жить можно. И мой друг Володя, который приехал в гости из Тамбова, чувствует себя неплохо. Особенно после бассейна по утрам.... Приезжай - гостем будешь.

Мила Мила

я согласна...ко мне сестра приезжает...жду на днях...а вот потом...подумаю🙂

Николай Болдырев

без ответная любовь, надежда умирает последней.

Мила Мила

я сказала - любовь не бывает безответной...
Николай Болдырев -
я вас понял правильно и категорически не согласен, ИЗВИНИТЕ пожалуйста.

Николай Болдырев

кто вам сказал, и вы поверили ???

Мила Мила

вы мне написали...верю

Николай Болдырев

спасибо на добром слове.

Марина Матвиенко

Если брать в расчёт, что люди умерли - то да.

Юлтомтен С.

ДА , а вы с какой целью интересуетесь?

Мила Мила

а чтобы знать - я не одна...🍒 🍒

Александр Овчинников

конечно как и у каждого

Мила Мила

я пошутила...🍒 🍒 🍒

Мила Мила

вкусно🙂

Александр Овчинников

ещё хочешь?

Мила Мила

не до обжорства🤣

Чернобривый Виталий

У каждого она есть.

Мила Мила

я здесь встретила...кто сказал что у него - нет

Чернобривый Виталий

Спорить не стану. Каждый решает "в меру своей испорченности".

Мила Мила

🙂 🍰 🍵 угу...

Чернобривый Виталий

Спасибо за признание.

Профессор Рам

такого не бывает....

Мила Мила

🙂 🍰 🍵 я не знаю...

Профессор Рам

вы как раз знаете...всегда

Мила Мила

согласна - женщина знает больше, чем правда

Вера Истратук

Это есть у каждого!

Синигами

вообще никто - нет.

Мила Мила

🙂 🍒 верю

Синигами

вообще никто - нет.

Мила Мила

имеете право🙂

Синигами

вообще никто - нет.

Мила Мила

Может быть, это ложный выбор?

Татьяна Павлушина

ЕСТЬ РАЗУМЕЕТСЯ...

Мила Мила

а он решил быть чистым как вода

Татьяна Павлушина

НЕ УМЕН....ПОВЕРЬТЕ...

Мила Мила

склоняюсь к вашему ответу...🙂

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Сергей

http://rich-birds.org/?i=2725233

Я Ждал Тебя

ЭТО ЭРО ФОТКА?))))))

Юрий Прытков

Есть, но не скажу.

Мила Мила

поняла...🙂

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Мила

поняла... а как думаете... вдруг вы свою реальность можете искажать...?

Валентин Чистяков

только интим!!!!!!!!!!!!

Владимир Устинов

Много кусочков.

Обсуждайка

есть канеш)

Юрий Кулишов

Конечно

Мила Мила

далекому - особенно🙂

Юрий Кулишов

Длекому дааа,главное чтоб не далекому!))

Мила Мила

не далёкому возможно можно тем более 🙂

Юрий Кулишов

Ага

Wladus

Нет !!!

Мила Мила

ясно...вы редкость...

Wladus

Когда - то я понял, что То, о чём Ваш Вопрос может Стоить, как минимум, - Покоя !!!...
И когда Огорчённый на меня человек от Обиды стал говорить, что Выведет меня на Чистую Воду...
Я только стоял и улыбался, потому что Вода Была Чистая !!!.... А так (ему) хотелось Замутить !!!...

Мила Мила

кто знает...порой мы даже сами от себя прячем тайны

Wladus

так появилась в Моей Жизни Фраза: - Моя Душа соткана из Грязи, Нежности и Грусти... И я вдруг оторопел - Это ведь Про меня (тогдашнего !) И с Этого момента я стал Исцеляться !...
Сейчас я эту Фразу поместил в Вопрос, только без окончания... Интересно как Люди Себя Воспринимают ?!.... 😊 🌷 😁

Мила Мила

в основном реально воспринимают...потому кто знает о них больше, чем они

Wladus

Нет - Люди Фантазёры !!! Они, как правило склонны Себе приписывать То, чем не Обладают...
- И плохое - на себя "лепят" - этакое самобичевание (я тоже раньше так считал - что если хороший человек - должен сомневаться без конца и погрязнуть в противоречиях)
- И хорошее - старюсь их поддержать и не разочаровать... и подарить уверенность в Себя и постараться возможно более коротко прояснить Ситуацию (если есть такая !)😊

Мила Мила

🙂 🍵 🍰 🍒 постарайтесь...