Маруся

И почему некоторые женщины предпочитают Горький ШОКолад!?

Ответы
Алексей Александрович

Возможно по причинам того, что происходит питание мозга и стимуляция умственной деятельности, благодаря фосфору в составе... Укрепление костных тканей (кальций). Повышение настроения)). Облегчение ПМС. Такой «анальгетик» как 25-граммовый кусочек шоколада способен существенно облегчить привычные симптомы. Продление молодости. В составе горького шоколада присутствуют антиоксиданты, способные замедлять процессы старения...

Алексей Александрович

А вы девушка одинокая?)

Маруся

я на такие вопросы ....в личку и то подумаю как ответить а прелюдно ...не отвечаю...

Алексей Александрович

Понимаю..., Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать...

Маруся

ох как верно сказано!....

Алексей Александрович

Перехожу в личку..)

Medvedrus Иванов

Моей жене нравится чёрный горьковатый.Она сладкое не очень любит.Раньше армейский пористый с молотым орехом был очень вкусный,если конечно со склада доставался на операции.Вес не большой,места занимает не много,а на плитке можно по горам сутки лазить.

Medvedrus Иванов

С 1917 года,как жидокоммунисты мятежом власть захватили.Ведь так и сидят и правят до сих пор.Приспособились,замаскировались,перекинулись и правят твари порхатые.политика Александра 2;тем более Александра 3 и даже Николая 2 была довольно мудрая.

Маруся

сталина нам не хватает ...перестрелял бы их на ..давно уже ...

Medvedrus Иванов

И вас заодно.Тогда долго не разбирались,сколько не виновных и растреляли и посадили.Перед войной в СССР было более 190000000 человек.Но только у нас на фронте целые женские полки воевали.Сотни тысяч женщин воевало.Такого не было ни в одной стране мира.мужиков не хватало.а 25-30 миллионов всю войну по лагерям невинных сидело.Не надо жида джугашвили.

Маруся

ой ну ладно меня !....по крайней мере жестко порядки наводил не то что эти все воры нынешние у власти..

Medvedrus Иванов

В том-то и дело,что любого и вас в том числе.Только законность может обеспечить порядок.А это демократия и либерализм.Как в Европе уже больше 60 лет.Нам до них далеко.

Mikhail Filippov

Сложно сказать потому как у каждой свой вкус кто любит горький шоколад кто то молочный а кто то белый а кто то вообще никакой потому как берегут фигуру

Маруся

а последние женщины- хм самые несчастные , потому как можно и совместить дозировку с любовью.................😛 😉

Mikhail Filippov

Согласен

Евгений Платонов

Выбор всегда есть у каждого человека и ежели она выбрала себе такой путь это ее выбор и проблема и не в праве никому ее осуждать.

Маруся

вы прав выбор есть у каждого..! а предпочтения...тоже!

Евгений Платонов

Согласен с вами что у каждого есть свои предпочтения.

Андрей Берзенин

Потому, что шоколад! В отличие от суррогатов, которые, как понимаю, многие ошибочно считают шоколадом

Маруся

агась!

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ольга Я

🤓Почему только женщины , есть улики и на мужчин, обезьян кошек ... можно сказать радость для всех

Маруся

аа...и все по горькому .!????

Андрей Федулов

а вы попробуйте. а потом еще раз попробуйте. в смысле купить плитку и пока не съедите пробовать.. )

Инна Игнатова

НУ ТУТ ДЕЛО ВКУСА. Я НАПРИМЕР БОЛЬШЕ СЛИВОЧНЫЙ ЛЮБЛЮ. АЛЕНКА, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ШОКОЛАД.🙂

Маруся

да ...о вкусах неспорят..

Инна Игнатова

НУ КАК ТО ТАК.

Дмитрий Каргополоов

горький это как насвадьбе чтоб жизнь была не в соре а сладкой так и говорится горько

Маруся

великолепный ответ!

Дмитрий Каргополоов

конечно великолепно

Ольга

Не знаю.. Нет ответа.. Только рецепторы отреагировали..))) Обожаю горький шоколад..))

Юр
Юрец.

Привет вредина.Потому что они сочетают что он полезнее и безопаснее для фигуры.

Юр
Юрец.

Да я сам радуюсь.😉

Маруся

Зай давай теперь во сне порадуемся ...а то поздно уже...ладно!?

Юр
Юрец.

😂нет,я на работе,а ты ложись.Спокойной ночи радость моя.

Маруся

Ладно ,зайка , пока пока! спокойного и хорошего дежурства тебе!😘

Юр
Юрец.

😊😊😊приятно то как.😘😘😘

Ин
Инга.

Вкусный. Не приторно сладкий. С кофе великолепен.🙈🙉🙊😎

Маруся

🤗👍точненько!.и в жизни помогает!

Ин
Инга.

☺️

Алексей

Может потому что у него вкус более приятный и на мозг влияет более эффективно

Маруся

и вкус и эффект налицо

Алексей

Это очень сейчас было похоже на тонкий сарказм

Маруся

нет

Алексей

А вы любите какой шоколад

Александр Фарино

По той же причине, по которой некоторым нравятся маслины, а некоторым олифки.

Николай Жуков

я тоже............ только именно горький шоколад........... желательно кусковой..........

Маруся

И хдеж это у нас так шоколад кусками жрут...?

Николай Жуков

кое где ещё остался............

Маруся

вот именно ...Кое -Где....

Ksenia Kreg

Это настоящий горький шоколад чем молочные шоколад там химию добавляют:)

Ерсаин Сулейменов

Напоминает о том, что на самом деле бывает горько не только на свадьбе

Ben Gur

Он самый натуральный.Из всех советских самый лучший был Гвардейский.

Маруся

👍

Ма
Максим

по тому что шоколад, на самом деле горький, и в нем витамин счастья.

Маруся

Умничка моя...!правильно!🙂👍👄