**** Просто Отвечаю

Как вы реагируете, когда вам признаются в любви в сети?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Николай Шаранов

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

Дмитрий Шелаев

Чудно,думаю все это. Приятно,конечно,но,ничто не заменит прогулки,разговор по живому. Поэтому считаю эти признания ошибкой человека,мимолетным его увлечением. И а вообще,как можно влюбиться в сети. Сеть лишь располагает к предварительной деятельности в живую. Прошу простить за краткий ответ.

**** Просто Отвечаю

Хороший ответ))

Илья Ф

А как Вы отреагируете, если я Вам напишу, что люблю Вас? При встрече и сказать могу. Это вопрос философский. Эти слова сложно сказать тому, кто их поймёт однозначно с сексуальным подтекстом. Но можно же просто любить людей, друзей, детей, животных, да просто жизнь.

Илья Ф

Я тут ни с кем не знакомлюсь, но всё равно мне интересно бывает на форумах почитать то, что написано давно. По разным темам. Видеозаписи не особо хранятся в видеочатах. Это несколько другое.

**** Просто Отвечаю

мы с вами немного о разном сейчас пошли говорить)) но хочу сказать, что ваши ответы были самые осознанные))) спасибо

Илья Ф

И Вам спасибо за такую оценку.

**** Просто Отвечаю

да не за что)) это же просто обсуждайка)) приятного дня

Илья Ф

И Вам хорошего!

Алексей Бондаренко

Не было такого. Если личнось знакомая в реальном мире то это более менее нормально. А если с виртуальных источников то о любви и речи быть не может ,максимум это симпатия и итерес для реальной встречи и развития дальнейших отношений.

**** Просто Отвечаю

Так и есть обычно

Алексей Бондаренко

А бывает и не обычно))

**** Просто Отвечаю

)) все бывает

Алексей Бондаренко

Люди с неординарным ходом мысли и действий интересны. Но обрато не данном случае

**** Просто Отвечаю

)) у меня как раз такие мысли

Алексей Бондаренко

Только мысли? Или поступки тоже бываю? У меня к примеру если захотелось выпить пивка со сникерсом то я его и выпью))

Ангел L

смотря какие ответные чувства ..вызывает человек..который признаётся в своей любви....потомучто это может быть-шуткой..стёбом...иронией...разводом на вирт...симпатией.. интересом к вам..ну и любовью ...🤷‍♀️

**** Просто Отвечаю

ну да))

Lakki Лакки

полностю согласен..тут по ситуации...может они неделю общались..и полностью понравились друг другу..

Во
Володя

"И Каллимаха стихи для иной пред моими топорны, -
Нравятся, значит, мои, - нравится мне и она.
Та же и песни мои, и меня, стихотворца, порочит, -
Хоть и порочит, хочу ей запрокинуть бедро."

Алексей Александрович

Какая миленькая, рыженькая кошечка с серо голубыми глазами, ммммм... Я бы то же признался, но сделать это могу только при реальном, визуальном и тактильном контактах))).🌹

Алексей Александрович

У меня то же двое, мальчик и еще мальчик))).

**** Просто Отвечаю

та же фигня только девочки))))

Алексей Александрович

Папа ваш в малиннике))).

((__Hunter __))

Такое было, когда был молодым и неопытным) Верил, сам признавался... Но сейчас считаю, что это полнейший бред, хотя есть и исключения в жизни... моя мама так замуж вышла))

**** Просто Отвечаю

да в 23 года вы рано постарели)))

((__Hunter __))

Я не говорил что я старый ))

**** Просто Отвечаю

"Такое было, когда был молодым и неопытным)" разве это не ваши слова?))

((__Hunter __))

Молодость и опыт относителен))

**** Просто Отвечаю

я бы скорее сказала наоборот, молодость к опыту не относится вообще.

((__Hunter __))

Я имел ввиду относительность молодости и относительность опыта отдельно))) в 23 для нас молодость - 15, в 30 - молодость уже 23)) и т д...

Николай Кочубей

Никак. Во первых еще не признавались. А во вторых как можно признаться в любви картинке? Смахивает на какой то фетишизм. Признаваться в этом лучше глядя в глаза!!!

**** Просто Отвечаю

))) вот вам современный мир

Николай Кочубей

Ну значит я консерватор в этом смысле.

**** Просто Отвечаю

Ну да))

Николай Кочубей

Ну и ладно. Как говорится горбатого могила исправит! А я буду придерживаться своей точки зрения!

**** Просто Отвечаю

Каждому своё

Николай Кочубей

🖼 Но слова правильные

Алекс Венцель

Было, было! Приятно конечно, но я женат и сразу об этом говорю...Маленький обман всегда тянет за собой большой поэтому лучше сразу оговорить этот вопрос...

Алекс Венцель

Инна, хотите почитать мои рассказы о любви?

**** Просто Отвечаю

не любитель читать рассказы, вы уж извините)))

Алекс Венцель

И вы извините меня...

**** Просто Отвечаю

🙂 приятного дня вам

Алекс Венцель

До встречи...)))))))

Ирина Колетник

Виртуальная любовь, такое же признание, вообще ни как. О какой любви в интернете вообще можно говорить и серьезно воспринимать какие то признания

**** Просто Отвечаю

и все же люди в это верят....

Ирина Колетник

как в это можно верить, ведь начинаешь общаться с человеком, а у него на уме один секс, просто противно и гадко

**** Просто Отвечаю

ну не знаю я почему вам такие мужчины попадаются, люди ведь все разные, потом я даже знаю женятся в реале и дети уже есть... а есть и расстаются так от этого никто и в реале не застрахован

Галина Коровина

Гм, ха. Смотря кто признаётся. Если долго общаешься, находишь что-то общее, духовное и душевное, то такие признания вполне могут быть и правдой.

**** Просто Отвечаю

Согласна)) этому имеет место быть

Peter Smetanin

Такого не было у меня. Старый я , с животом , и часть волос покинула уже голову мою.... Кто же такому признаваться будет в любви....

Лариса Богуш

Нормально. С улыбкой. Виртуальная жизнь... И замуж выйдешь, и ребенка родишь, и разведешься...🥂 🤗 😈

Светлана Белозерова

Не стоит понимать это,как реальность,люди должны пообщаться какое то время,по скайпу и то-не уверена,что правда!

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит зацепил ...это нормально человек влюбился не в вас саму а в стиль общения ...так что реакция нормавльная

**** Просто Отвечаю

вопросом ошиблись видимо))) это ответ на другой мой вопрос))

Татьяна .

Смешно и глупо ,в это верить ,ух уж эти сети любви да зарасти оно все ромашками )))обман чистой воды но приятно )

Павел

Нас познакомил интернет несмело, глупо ,так наивна ,я написал красавица привет и ты ответила взаимно! 🌷

Фантомас

...к счастью, мне не признаются!... а то бы и не знал как реагировать на этих сумасшедших!... 🤭

**** Просто Отвечаю

Ахах)) да ладно сумасшедших)) как втюхаегься сам там и будет те)))

**** Просто Отвечаю

благодарю))