**** Просто Отвечаю

Как вы реагируете, когда вам признаются в любви в сети?

Ответы · страница 10
Алексей Матвеев

Положительно)

Алексей Матвеев

А тебе чьё признание хочется?)

Искандар Каландаров

Молча хаваю)))

Искандар Каландаров

Он уже приятный когда мне отв... взаимно))

**** Просто Отвечаю

ну если вас это устраивает то почему нет?))

Искандар Каландаров

Да точно, вы все прекрасны!) однако мне иногда бывает одиноко!!!)

**** Просто Отвечаю

это нормальное состояние, научитесь искать в этом плюсы и наслаждаться этим состоянием

Искандар Каландаров

Мне много делов) настраивать себя против природы!!!)

**** Просто Отвечаю

наоборот)) настраиваться на природу надо вам..

Искандар Каландаров

Хорошо Инна)) я с этого вечера настраивать себя!

Николай Ковалев

Недоверчиво)

Николай Ковалев

Так что больше я на такое не ведусь😁

**** Просто Отвечаю

Ага)) до следующего раза))

Николай Ковалев

Если это и случится то ооочень нескоро😁

Николай Ковалев

Я за реальное общение😉

**** Просто Отвечаю

Все думаю за)) спокойной ночи))

Салвадор Тарантино

Ровнодушно...

Салвадор Тарантино

А ты сама как реагируешь?)

Салвадор Тарантино

А вообще можнл вирт.влюбиться?)

Салвадор Тарантино

Какая то загадечная на фото)

**** Просто Отвечаю

)) я тоже рада вас видеть)))

Ирина

а зачем Вы сидите в соц. сетях?

Ирина

По ком скучаете? У Вас - излишки времени)))

Ирина

Смотря кто признается!) Если Салвадор, день удался на славу!)))

Игорь Фолимонов

С недоверием

Константин

Недоверчиво

Константин

Вот смотри..мы,встретились разговорились..но чтоб зацепило ничего нет..сейчас поговорили а завтра не поздоровались..я не говорю уже о личке..понятно если всегла будем встречаться возможно,что то и произойдет

**** Просто Отвечаю

Ну я и не имела ввиду за пару раз, это происходит через месяца общения

Константин

Я,понял тебя

Константин

Спасибо,Инна и тебе..пока приятно

Константин

Ты понятливая)

Sh
Shaxnoz

Ничего 😊

**** Просто Отвечаю

кажется я что-то пропустила))

Sh
Shaxnoz

Привет😊

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊 видете что Саша вам написал

**** Просто Отвечаю

Да, я прочла диалог. Вы ревнуете?)

Sh
Shaxnoz

Да нет, что вы😁

Баба Яга

Позитивно:)

Баба Яга

Ох:)))

Ир
Ирина

Смотря кто.

Musk Therapy

С усмешкой

Светлана Петрова

смешно же)

Светлана Петрова

ты читаешь мои мысли....так не честно...)) а зато я знаю, что Мишка рыженьких любит))

Добрый Вечер

Я ты остригу. если перекрасишься..))

!!
!!!

буду лысой и любимой )))))))))))))))))))))))))

Добрый Вечер

Ну это да.. Генетическая память о рыжести твоей лысины мне поможыт..))

!!
!!!

какая прелесть, так точно седину никто не увидит ))))))))))))))

Andres Newer

неготивно

Andres Newer

как можно не видя не показывая себя для искренней оценки бросать такие сильные слова. или данное происходит по постановке текста?

**** Просто Отвечаю

где тут написано про текст и не видение?))) вы живете в 21м веке и давно придумали видеосвязь

Andres Newer

а как же ощущать нежное прикосновение руки к руке тонкий аромат не важно он она по которому сразу ясно твое это или лучше пройти мимо?

**** Просто Отвечаю

для этого люди делают следующий шаг

Andres Newer

быть может, прошу прощение возможно не пойму причину по которой так же объяснить не в силах, скажу в кратце было проходил женился сначало было все прекрасно но потом мы развелись.

**** Просто Отвечаю

от развода никто не застрахован

Andres Newer

быть может так оно и есть.

Бываю Хорошей

Уже никак

Сергей Кравцов

МНЕ ПРИЗНОВАЛСЯ НИ ХТО ЫШО!, ТРУДНО ОВЕТИТЬ!

Сергей Родиков

а почему хотя конечно это пыль

Сергей Кравцов

БЛИН,ОПОЗДАЛ,😢 😰

Сергей Родиков

не опаздывай последствия не всякий раз устроят

Владимир Петров

С иронией

Владимир Петров

Признание - высокие чувства,а в сети не зная человека.... поэтому и ирония у меня

В.
Владимир .

С иронией

В.
Владимир .

Потому что такое нужно говорить в глаза, а не прячась за расстояние

Юрий Дробот

Не верю!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, я ей передам)))

Татьяна Ласькова

Костюм сегодня хоровой надо отвезти)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай!!! Я помчалась мелкого забирать))

Св
Светлана

Улыбаюсь

Св
Светлана

Хорошо не посылают😊Позитив

**** Просто Отвечаю

Ну это приятно слышать в любом случае

Вячеслав Иванович

никак....

Вячеслав Иванович

А что я могу сделать? Реально? Верить аве, словам.... Как то меня это напрягает

**** Просто Отвечаю

Вот читаю такие ответы и смешно прям))) ну почему люди так видят ситуацию?)) Верить Аве и словам))) а ты не задумывался что те люди общаются далеко не чатом и не авами? Они переходят и к видеообщению и созваниваются по телефону... Все это время царит определенная атмосфера общения и потом люди встречаются в реале и даже женятся. Интернет это всего лишь способ знакомства а дальше зависит от развития общения

Вячеслав Иванович

Мне всё эта техника никчему. Мне живая, настоящая любимая нужна. И никаких расстояний и расставаний. Пусть кто как хочет, а мне именно так нужно. И ЕЙ уверен тоже. Никакие доводы не приму.

**** Просто Отвечаю

Ну так любимая и так в реале))

Алексей Цыганов

Странно

Алексей Цыганов

Я вас люблю-но я видел только образ ваш. А запах, мягкость вашей кожи, улыбка и сияние глаз - в моем воображение так игриво, то чувство пробудило лишь для вас.