**** Просто Отвечаю

Как вы реагируете, когда вам признаются в любви в сети?

Ответы · страница 3
Sl
Sland

Сперва спокойно, так как надо - быть уверенным, что это ни чья-то злая шутка!

Thomas Svereli

Если вы признаетес влубви я буду относится етому серьёзно и положительно

Ан
Ангел

Положительно-Вот мне вчера мне подвернулась удача, а здоровья не хватило

Вадя С Хитровки

Как реагирую? туфта и полная хренотень. Говорю в таких случаях: "Не пи@ди!"

**** Просто Отвечаю

представляю столько соплей вам вслед после этих слов

Евгений Коломийчук

Проверяю на сколько искренне его слова и готова ли она к семейной жизни

**** Просто Отвечаю

это лишь ваш опыт но это не значит что он совпадает с опытом того человека

Евгений Коломийчук

Согласен но это не важно важно другое

**** Просто Отвечаю

важна личная встреча и тут никак по другому

**** Просто Отвечаю

что у вас такого необычного?)))

**** Просто Отвечаю

знания это хорошо, особенно если их применять в нужное русло

Замир Вахтимиров

это не реально. тут что бы как бы на концерте у "Новых русских бабок"😁

Дмитрий Евдокимов

Ну мурашки начинают бежать от пяток ииии до самой макушки, как то так)))

Vитя@Zь

Для меня,конечно уже исключено,но постараюсь отнестись с пониманием .

An
Anneta

Разве это может быть серьёзно? Скорее эмоциональная привязанность.

Ольга

а мне никто не признавался, поэтому не знаю, как на это реагировать

Ольга

нет, я не признаюсь, тем более в сети, глупость это.Отношения строятся реале

**** Просто Отвечаю

про отношения согласна но я не о них спрашивала

Мистер Пул

Мне очень приятно всегда) но это всего пару раз за всю жизнь было)))

**** Просто Отвечаю

мы видимо пересекались уже где-то )))

**** Просто Отвечаю

как ты узнал про сферу моей деятельности?))

Мистер Пул

)))) ничего сложного, зашел в профиль, перешел по ссылке в ВК и там фото)

**** Просто Отвечаю

аа)) на садик там мало похоже ведь дети там взрослые

Мистер Пул

ну... я подумал было что это твои детки)

Lao Dao

как и все нормальные люди типа-я тебя тоже...но селфи не вышлю- 🤣

Алексей Гришанин

удаляю что бы жена вдруг не увидела. 😉 шучу. кому я нафиг нужен?

**** Просто Отвечаю

ахах)) что так пессимистично то?))

Алексей Гришанин

в прошлом году в потушеный но горячий кокс провалился. с пол часа меня вытаскивали. ноги немного пропеклись (короче ожог 20% тела третьей степени). хорошо писька маленькая. а то бы и её лишился. почему то всех интересовало не сжёг ли я его.

Алексей Гришанин

да ладно. я уже год как вышел на работу. ноги правда как рожа у деда пула.

**** Просто Отвечаю

20% это не сто так что можно жить полноценной жизнью

Алексей Гришанин

при 80 уже в основном смертельный исход.

Адам Адамов

Мне не признавались, но я воспринял бы это просто как комплимент

Владислава Гусева

Инна, а ты сразу бежишь платье покупать белое пышное такое? 😉

**** Просто Отвечаю

Инна купила его 13 лет назад)) тогда ещё и инета не было)) а теперь ответьте на вопрос по факту)) или пропустите

Владислава Гусева

Отвечу! Падаю в обморок от счастья! Потом шишки на затылке...так что не очень-то люблю такие признания..А ТЫ??

Игорь Спахер

Предлагаю взять меня на содержание и наблюдаю за реакцией))))

Эдуард Пешехонов

Врут,ну какая енто любовь? Всё одно,что обед по телевизору.)))

Оксана Волк)

Отвечаю шуткой...стараясь не обидеть,но и без продолжения...)

Владимир Гибадулин

Холодно. Как вспомню, так самого мороз по коже продирает.