**** Просто Отвечаю

Как вы реагируете, когда вам признаются в любви в сети?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

вот никто еще не признавался

Ал
Александр

хотя бы уделяли, но есть в голове своя идея жить не смотря ни на какие неудачи.

**** Просто Отвечаю

Внимание так же должны уделять мужчины)) дарить цветы, ухаживать

Ал
Александр

Сколько не уделяй, она все равно не туда смотрит и не хочет

Ал
Александр

короче переключится на другую?

Ал
Александр

а жизнь пройдет пока буду с одной бороться, надо идти по наименьшему сопротивлению

Евгения Коваленко

Отвечаю взаимностью) и ухожу

**** Просто Отвечаю

😁 поманила и бросила))

Евгения Коваленко

И не говорите!🙀

Алешка Иванов

я верю!ты мне тоже нравишься!

М*
Маша ************

Адекватные люди - игнорируют👎

Пан Стефа́н

Приветствую! Признавайтесь.

Св
Света

Я Викторыча....обажаю...!!!!так можно???как реакция????

Олег Б.

Вот так😘 😍 🤗

Анатолий Усольцев

Не знаю еще не признавались

Анатолий Усольцев

не я считаю что на Яву надо свои чувства выражать

**** Просто Отвечаю

не всегда так , человек ведь склонен влюбляться в образ который сам же себе и нарисовал

Анатолий Усольцев

не влюбленность не есть любовь

**** Просто Отвечаю

согласна. любовь она спокойная и чтоб понять что любишь надо чтоб прошло много времени

Анатолий Усольцев

не не так влюбленность возникает из за восприятия качественных признаков как ты выше написала образ Красивый, Высокий, Модный,Богатый, и.т.д. качественные признаки на лицо. А любовь зла полюбишь и козла тут не из за чего просто из за того что принимают человека такого какой он есть. И не важно красив ли он богат, это все не важно просто есть ощущение что это твое я так понимаю.

Леша

Улыбаюсь и не громко смеюсь

**** Просто Отвечаю

)) почему не громко, боитесь испугать?))

Леша

Нет. Просто часто ночью сижу , а стенки пропустят любой звук. А соседи с детьми

Татьяна

Так фигня) Но очень приятно)

Серж Саргон Лис

главное приятно, тем более выражений чувств в признании, одним словом романтик

Макс Сидельников

Ну приятно я так же отвечаю

Макс Сидельников

Правильно делаете только вы их первой блокируйте

Светлана Кувалдина

они опережают..Я ведь в обсуждайке.Больше интересных ..корректных людей с интересными вопросами и ответами...Таких ...извините..уродов ..единицы..они есть...Видимо путают с сайтом знакомств

Макс Сидельников

Мне не попадалось тут плохих людей ещё

Макс Сидельников

И пусть не попадаются у меня с ними ничего общего нет.

Светлана Кувалдина

ну и сказанул..А что у меня с ними общее..!?!..В обсуждайке пишут все что в голову идет...А не по интересам..это уже пот ом заносишь в друзья..чтоб не потерять интересного ..умного..воспитанного собеседника

Alex Dark 🇷🇺

так всерьез не воспринимаю

Ма
Марта

Я не верю в любовь в сети.

**** Просто Отвечаю

нет, дело не в интернете, в жизни тоже так случается. другой случай знакомства в и нтернете в итоге обернулся двух годовым романом

Ма
Марта

В жизни разное случается. Ведь она полна разных неожиданностей. Но для меня романы это как ходить многократно на один и тот же фильм. Когда знаешь начало и его конец. Становится неинтересно.

**** Просто Отвечаю

))) конца никто не знает))) он может возникнуть в любых отношениях неожиданно

Ма
Марта

Я высказала свою точку зрения, вы свою. Каждый по своему прав. Ведь каждый человек индивидуален. И на один и тот же вопрос у них могут быть разные мнения.

Ма
Марта

Конечно вы не спорите. Мы просто ведем беседу.

Андрей

Смеюсь как не нормальный

**** Просто Отвечаю

жестокий вы)) а если и правда у девушки чувства?))

Андрей

Чувства не вечны сегодня любит завтра нет так что лучше посмеятся

**** Просто Отвечаю

наверное вас кто-то обжог...

Злой Призрак Обсуждайки

Иногда встречаюсь с ними

Злой Призрак Обсуждайки

Перечитайте свой вопрос. Это ответ на него

**** Просто Отвечаю

скорее перечитать надо вам))) и ответить именно на него

**** Просто Отвечаю

настаиваете на своем))) пусть будет по вашему...

Ali Agasiyev

👍 ☃️ 🌹 🌹 🌹

Жа
Жанна

Прикольно, развлекаюсь

Владимир Воробьёв

От вас было бы отлично

Владимир Воробьёв

Нет просто хотел спросить есть ватсап

**** Просто Отвечаю

нет уж)) давайте тут)) если есть что обсудить

**** Просто Отвечаю

хорошая тема для обсуждения)))) ток зачем вам ответ от виртуальной собеседницы?

**** Просто Отвечаю

таких красивых пруд пруди, почему до сих пор один?

**** Просто Отвечаю

смотрю и вопрос о том же, ты ищешь девушку)) но тут врятли ты ее найдешь, иди на сайт знакомств

Сергей Задунайский

Нормально. Без паники.

**** Просто Отвечаю

Ну а чё паниковать то собственно?))

Сергей Задунайский

приятие любви всегда приятие чувств другого. а это своеобразная ответственность.

Сергей Задунайский

мы в ответе за тех, кого приручили......

**** Просто Отвечаю

Ну если человек вежлив и доброжелателен то его многие любят

Сергей Задунайский

Не это любят в человеке. Любят то, что вызывает интерес в нем.

**** Просто Отвечаю

Или удобство в нем)) с ним

Сергей Задунайский

Самые главные слова женщины.....Мне с тобой спокойно.

Not An Angel...

Со мной такого не было

Слава Крампец

кручу пальцем у виска

**** Просто Отвечаю

жестоко)) может человек искренне а вы))

Слава Крампец

z yt gjybvf. ghjcnj rfr vj;yj gjk.,bnm xtkjdtrf? yt dblz tuj yb hfpe d ;bde.