Фи
Фигаро

А вы знаете такие песни, от которых даже пьяная в хлам дама, начинает вдруг танцевать и подпевать?

Ответы
Ма
Малый.

https://yandex.ru/an/count/WYqejI_zO8S17H40X1uR5iTptpJ--GK0Xm8nJTlUO-u5neIVcSxXrQkl0O01swEk1eW1y_Mw4f01XiIg_-20W802c066nAh_OBW1ZEBeuIN00GBO0UJxzwi1u06-nly8w0601FW1tg3UlW680fK5e0BanAeBy0Bhj-hN2o6G2VW4xeqcY0M8qo6G1UwD9g05bD0Bg0MHs0cm1P7O2RW5aTW9m0NyXnV81S3k1T05aTW9e0RUhG6e1jwj0Sa6tKohcWAn8HAf1zR1O1ZiAW85k0Uq1j071E07XiAGW0RW2BAYrGNe2GU02W7u2e2r680BXWQ82weAw0oJ0fWDq9X2u0s2WC31W82029WEtPcjrQcWx92X89WHoTGheSdf4aE6LW6h_KQFg1ERlSUDlCUr_EK1W1I08E0K0UWKZ0AO5f3txPu6eCaMy3_G5gJjtxu1c1VAzD84g1S9k1S2m1UrrW6W6Twj0R0Pk1du6Q6TaY616l__EvfifRWAe1glcTNu-8NkxS01i1gsbedvdBZchEi1WXmDJKivEcGuIqDAUcrcDwWU0R0V0SWVyltxLRWWtjqfa2AlqIkG8h7HAv0Yij4ha2ArqIkG8idKAv0YojGhi281o281rIB__t__WIE9a2ESajtBfvUlX3cO8_psmxkExvsoMn40hI8rpOYnOhUWJ25LnMXLXYepmV7IC5OiBS94JyQZE1AjI-TET4xHq1cOEbgsQK1Ym6uTDSC00m00~1?test-tag=16413

Tri O

Гаварила не влюблюсь больше всем назло, но ты только появился и меня повелоО. И меня повелоО, ооооо, все паэхало, паплылоО, Ооооооо

Наталья Попова

" У самовара я и моя Маша, и на дворе совсем уже темно"... Дальше-забыла. А песня зажигательная.

Наталья Попова

Вспомнила - "А, Маша, чай мне тихо наливает и взгляд её так много обещает... "

Фи
Фигаро

сейчас таких песен уже не поют...

Нерасторопная Женщина

Пьяная дама под любую песню станет танцевать и подпевать... хоть на столе, хоть под столом.

Баба Яга

Если она в хлам...то вряд ли сподобится на танец уже. Шумел камыш еще потянет:)))

Ин
Инга

За тебя моя женщина поднимаю бокал!!Глядишь,и вдвоем накидаетесь!)

Валентина Никитенко

НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА НЕДОЙДУ Я ДО ДОМУ НУ ЧТО ДЕВЧАТА ПО МАЛЕНЬКОЙ

Елена

Даме в хлам пофиг под какие песни танцевать, хоть под ля ля ля

Светлана Ли

Выпьем зааааа любовь, как блестят сейчас тваии глазааааа

Фи
Фигаро

)))))))))))))))

Ге
Геннадий

В поле пел соловушка, таааам вдали. Песни пел о счастии и о любви...

Алевтина Пална

and if somebody hurts you, I wanna fight... but my hands been broken one too many times...👯‍♀️

Алевтина Пална

и я тебя, цьом

Фи
Фигаро

нас ничто не разлучит...

Te
Terra

вот же ж... а я думала, Пална мне призналась в любви 🤣

Фи
Фигаро

тебе...а я немножко украл..)

Te
Terra

🤕

Ти
Тина

Это все от настроения,не важно кто поет и что играют.

Ма
Марина

Знаю)) "О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына)"...))

Фи
Фигаро

весело))))

Ма
Марина

Ну, замечено, что эта песня многих приподнимает)))

Ан
Анна

А я не пью,но танцевать и петь ооочень люблю)

Ан
Анна

Уже и неузнаем друг друга🤣

С Э М

Бейджики с Авами повесим))

Ан
Анна

🤣🤣🤣

С Э М

Прикольно будет)) Симпозиум🤣

Ан
Анна

Я возьму на заметку)))

Дмитрий Табунов

Хо-ро-шо, всё будет хорошо!!!!//Верка Сердючка.

Гармония Россия

Такая дама может танцевать даже под Ave, Marie)

Фи
Фигаро

неее...не встречал таких

Гармония Россия

Ей даже партнер не нужен. Одна будет в центре зала самозабвенно танцевать.

Фи
Фигаро

и пусть....

Св
Светлана_Светлана

Репертуар Аллегровой и верки сердючки

Елена Сергеевна

Пьяная в хлам под любые плясать будет)

Кристина.

по пьяне всегда тянет танцевать.

Фи
Фигаро

эу....останавливайся....накидаешься

Кристина.

И спать пойду.

Фи
Фигаро

так втянешься

Кристина.

ОЙ! Если так думать, то и жить не стоит. не втянулась до сих пор, и не втянусь.

Фи
Фигаро

ок....)))

Vlad Bosikom

А где мне взять такую песню?))))))

Нурия Шагабиева

Фантазер , ты меня называла 😁