Legião Dos Sábios

Спрашивая у женщин, в чем смысл жизни и все женщины как в унисон отвечают: "Дети", забывая о том, что их спросили о "смысле жизни". В природе и у обезьян, и у свиней итд, есть дети. Значит ли, что животные тоже понимают смысл жизни?! Или животные, в отличие от нас людей, рожают детенышей, отдавая дань инстинкту размножения? Скажите, а чем тогда женщины лучше животных, считая, что смысл жизни лишь в детях?! Может, все-таки, смысл жизни более глубже, чем это понимают женщины?

Ответы
Александр Бутко

согласен с тобой, я считаю что глубже, нужно жить в гормонии с природой, есть здоровую еду, вести здоровый образ жизни, и правильно васпитывать детей своих и т.д

Legião Dos Sábios

Смысл в том, чтобы наши дети предвосхищали своих родителей. Ну а для этого используют все то, что вы перечислили.

Ирина Малышева

Вас родила тоже женщина и вы были СМЫСЛОМ жизни для нее.....это понятие сугубо индивидуально-его НЕЛЬЗЯ подвести под шаблон...

Legião Dos Sábios

Женщина, которая меня родила, говорит, цитата: "Размножение - это механизм поддержания жизни, но не само проявление смысла жизни - смысл появляется тогда, когда размножение становится осознанным процессом, чтобы последующее поклонение предвосхищало предыдущее, тем самым повышая качество жизни - так сказать, переход количества в качественные изменения. Вот, чего не могут осознать женщины в силу житейских забот, полагая, что смысл жизни лишь в самих детях." разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Ирина Малышева

Ну мне кажется что все что вы написали-очевидно))) Качество должно опережать количество. Родить много детей трудно, еще труднее их поставить на ноги, вывести в люди, дать им образование и главное чтобы они были ЛЮДЬМИ. И естественное желание всех женщин-матерей, чтобы их дети были лучше, счастливее, удачливей своих родителей-это испокон веку считалось НОРМОЙ...неужели вы хотите её оспорить?))) Опять же НЕ ВСЕ женщины видят смысл жизни в материнстве, ибо не было бы субкультуры"чайлдфри". Кто-то видит смысл жизни в выбранной профессии,достижениях, целях совершенно разных.

Legião Dos Sábios

Ирина Маышева, вы обычная женщина, которая научилась говорить и печатаь, но не мыслить, а тем более обобщенными категорями. Вы, скорее, рефлексируете все происходящее, при этом полагая, что у вас достаточно образования, чтобы понять смысл жизни. Жаль. что вы не вчитываетесь в текст. Поверьте, это полезно. Запомните, качество - это всегда следствие перехода количества в то состояние, что мы именуем качеством, а не то, что вы пишите, цитата: "Качество должно опережать количество". И то что я написал и то как моя мать мыслит - не столь очевидно в силу тотального невежества. И потом, вы рассуждаете чисто декларативно, не будучи знакомой с дидактикой.

Ирина Малышева

Ярослав Рыкасовский, ВАМ никогда не суждено ощутить радость и горе материнства-ибо дети увы бывают РАЗНЫЕ, поэтому не стоит "умничать" и стараться подвести ВСЕХ женщин под общий знаменатель😁. Об уровне и достатке моего образование НЕ Вам судить-надо быть в диалогах пусть не скромнее-но хотя бы тактичнее

Ирина Шевалгина

А в чем вы видите смысл жизни. ..я женщина...подскажите

Legião Dos Sábios

Женщины, разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Женщины, смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Ирина Шевалгина

Да нет вроде...ерунда какая-то

Legião Dos Sábios

Если докажите, что ерунда, то вы человек.

Ирина Шевалгина

Я и так...человек...

Legião Dos Sábios

дерьмо вы а не человек

Ирина Шевалгина

Спасибо..б

Татьяна Шнякина

А в чем смысл жизни у мужчин? 🙂

Legião Dos Sábios

Женщины, разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Женщины, смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Татьяна Шнякина

Я о мужчинах...а мне опять о женщинах....за , что такая нелюбовь к женщинам?

Ми
Милая

В Боге и лишь в Боге.

Legião Dos Sábios

Когда мыслей нет, то в боге.

Татьяна Маркеева

Любовь,дети,внуки.

Legião Dos Sábios

разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Женщины, смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Ма
Мария

Может

Legião Dos Sábios

Женщины, разумеется, смысл жизни И в детях, но не просто в детях, а в детях, которые предвосхищают своих родителей. В животном мире детеныши повторяют все, что делают их родители - своего рода, замкнутый круг, у людей же все гораздо опосредованнее. Женщины, смысл жизни в детях, которые лучше своих родителей.

Ма
Мария

Все разные

Татьяна Тышкевич

🤔