Ben Appan

Почему когда задаешь здесь креативный вопрос, как,к примеру, я не так давно задала про " слона и плюшевого медведя" ,то начинают писать " мы такое не курим" или" что твориться в этой голове", " нам такого не нужно", и никогда не выходят в топ.А " вопросы" , в которых просто цитаты из говно-пабликов, даже самого вопроса нет,выходят в топ?

Ответы
Ле
Лена

А почему вам так важно выйти в какой-то там, топ?)) ваш креатив, привлекает таких , как вы.. делайте выводы, вас меньшинство. Можно, конечно, поплакать по этому поводу, только какой в этом смысл?

Барон Де Гофмансталь

Дело в том, что вопрос кажется креативным только задающему, это как с пением, человек любит петь, и ему кажется, что он поет хорошо, а окружающие слушать не могут)))

Микото Суо 🇺🇦

Потому что 98% здешних людей - серая биомасса общества, не умеющая фантазировать и не желающая мечтать, при этом живущая одними тупыми стереотипами.

Лариса

Спросите о трусах, куча ответов обеспечена. Народ выше трусов не мыслит.

Обсуждайка

допустим...это только Вы считаете свой вопрос креативным)

Масяня

а, может это топ говно вопросов?

M.r. Orgazmus

+1

Аскорбинка

А где этот топ находится?;)

Ben Appan

если ты немножечко заметишь,то тебе часто отправляют одни и те эе вопросы, они популярны, и можно сказать-топ

Аскорбинка

Вон оно как:). На них больше людей отвечает...

Сергей Соловьев

вы опять накурились?!)

Господин Дроссельмейер

Зачем вам топ

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

🙂👍