St
Stas

Лукашик откозался от росийской нефти! она фуфлфыжная?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Пусть у братьев покупает на Украине или Грузии или Литве...
сколько бялорусам не помогай всеравно плохим будешь...Проверено на собственном опыте

Вэндель Странник

Ее надо очищать,а так как очищать невыгодно(сырец),то перепродавать ее на запад никто не возьмет))🥴

Владимир Забродин

А Медведев от их молочной продукции -фуфлыжная. А я уверен что это не продукция а люди такие.

Вера Сергеевна

Стас ,найден источник загрязнения за Самарой .Все прочистят ,наладят и снова пощла нефть !

St
Stas

куда пошла в обход белорусии😂

Вера Сергеевна

Куда надо -к ним .

Ек
Екатерина.

Лето покапризничает...а там на жалость надавит...и добьётся чего хочет...Это же Батько...

Граф Пупыркин

Это как понять нефть фуфлыжная тогда пущай у хохлов закупает она у них настоящая

St
Stas

у прибалтов будет брать

Граф Пупыркин

Да они её из салаки делают

Оculus Inferno

фуфлыжная конечно, как и все остальное в принципе. пусть туркменскую нефть берёт

Александр Борисов

Не пробовал - не знаю, хотя если своя или американская лучше - флаг в руки

Александр Мамедов

Зачем глупости возводите на лучшего президента в мире Лукашенко.

Александр Мамедов

Началось строительство экспериментального завода по производству топлива для первого в мире опытного реактора на быстрых нейтронах с тяжелым жидкометаллическим теплоносителем. Проект получил название «Прорыв».

Утверждается, что он станет настоящим открытием для всего мира и изменит будущее энергетики. Отработанное ядерное топливо будет перерабатываться в «таблетки», на которых и работает прорывной российский реактор.

St
Stas

вос всех как всегда наебали! собирут бабки из дураков на проект для понта зальют фундамент и пока долбоёбы!!!

Александр Мамедов

А как же с Белгородом или с Михайло Ломоносовым что с ними будет.Они уже вышли из доков и отправились по своим делам. а с Посейдоном как быть.Он уже отправился на дежурство.

St
Stas

с посейдоном вся рашка скоро на дно такое опустится что некакой кран её хер подымит

Александр Мамедов

Ой мама родная на все у тебя ответ на уровне первоклассника.Наши первоклассники уже и Гагарина знают и ракеты изучают.

&q
",,",,",,",,"

без вас разберутся. ведь, кроме политики есть и экономика

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну мы так же отказались от белорусской продукции )) 😁

Юрий Малиновский

Пусть выебывается дальше....его никто не спросит

Игорь Фолимонов

Нет.Цену он себе набивает.Как и хохлы

St
Stas

Ага и еще пол европы с хлором нефть брать отказались

Игорь Фолимонов

Ну они все такие,как сбежали с Союза,стали выеб...ваться.Суки они,а не братья

Скорпион Иванович

Возможно. Лаборатория врать не буде!

Лев Дувидович Перкис

Но трубопроводы на запад остались.

Eugene Polli

Бульба на ней плохо варится..

St
Stas

ага

Валентин Чистяков

а машина; у ВАС есть!????????

St
Stas

нет

Борец С Врагами

Своей хватает . В Речице.

Олег

О как , кто то потеряет

Виктор Конобрий

Это не совсем точно....

Виктор Конобрий

Откуда нефть у прибалтов?

St
Stas

из под земли

Виктор Конобрий

Единственный нефтеперерабатывающий завод в прибалтийских странах в Можейкяе-работает на Российской нефти.Собственной добычи у них нет.

St
Stas

нефтеперерабатуюший завод и в белоруссии есть им переработаная не нужна они сами переработают а в земле там у них много чего может быть

Виктор Конобрий

Не повезло им,нефти нет.Покупают у России или танкерами у норвежцев(это дороже).