Вася Петров

🤔 только что показали как за отравление детей в советской школе расстреляли работницу кухни. А сейчас это норм травить и детей, и взрослых. Ага, с кем не бывает.

Ответы
Алевтина Пална

а не травить только под угрозой расстрела, получается?

Вася Петров

Я не знаю. Ну, травят же. Давят на улицах рф-ии

Алевтина Пална

так я и говорю, шо если перестанут травить под угрозой расстрела - то погано

Вася Петров

Ну, так то да. Не дадут реализоваться полностью

Подпись Неразборчива

всегда найдут крайнего. в школе имел однокласницу мама которой в садике траванула детей. конечно она виновата. а остальные все белые и пушистые. главное в мелочах. каким образом уборщицу нагнули готовить на кухне? ну пойди приготовь. и пошла. руководство ведь приказало... и вместо соли сыпанула чтото . с какого это "что то" лежало там? вопрос. нет порядка на кухне. заставили уборщицу готовить. и виновата конечно уборщица .я не снимаю с неё вину но. почему так организовано питание что готовит еду не обученный челрвек который знает где какое дерьмо лежит на кухне? но кого это волнует.

Дедушка Старенький

😁