Агния Сварогски

Почему думают, что рациональный и расчетливый - это одно и то же? Вот я, например, рациональна, но не расчетлива - у меня всегда были нелады с математикой🤔

Ответы
Nino

Перестаньте думать-как другие думают....Ведь вы получились на свет не от дум? Думайте-как вам будет радостно и тем, кто с вами.. и те , с кем вы будете-родятся прекрасные дети...то будущее

Nino

ваш выбор-прочитайте что я написала...может польза будет злобы уже нет-констотация фактов

Милана.

Не обязательно что бы быть расчетливым знать математику. Расчет и математика не одно и тоже.

Агния Сварогски

О!))) спасибо за наблюдение

Вдовин Вячеслав

по моему тут математика не причем

Вдовин Вячеслав

расчетлива-уметь рассчитать свои возможности,а не два плюс два

Агния Сварогски

со временем она приобрела иную окраску, чем ту, что в словарях...

Вадим Толкачёв

Потаму что милионов нет.

Вадим Толкачёв

С милионами запуталась а так уверяю считаешь клас.

Серж Ярош

а с деньгами мужа?

Агния Сварогски

никоем образом))) я их не считаю

Серж Ярош

я их просто трачу ?????!!!!