Sh. S.

Неся всяческую ахинею, доносите ли ее до народа?

Ответы
Лидия Кимач

Народу без моей ахинеи много чего не доносят. А с моей ахинеи какая польза? Не буду доносить! Не люблю доносчиков!

Sh. S.

О, как...

Нина Парфёнова

Ахинея Ахинее рознь. И народ разный попадается.. В своем отечестве пророка нет. Нужно еще подумать где ее нести.

Бо
Борис

Все зависит от народа. Ведь человек - он фильтрует все то, что доходит до его органов чувств и выбирает нужное...

Sh. S.

Согласен. С праздником, с днем Победы!

Бо
Борис

Спасибо...) Вас тоже...)

Алексей Коломыцев

Сам удивляюсь, лучше правды надо. Потом обратное говоришь то же верят. Надо службу уже создавать защитников.

Sh. S.

немножечко думать надо, тогда и проблем меньше будет... просто не хотим )

Алексей Коломыцев

Несите вы ПРАВДУ, БЕЗ КОММЕРЦИИ

Игнатьев Валерий

ТИПА УТКУ ЗАПУСТИТЬ.псаки да там шептуна пустили. какой то хуйней наше сразу ЦАРЬ ГОРОХ. ЭТО СЕЙЧАС НОВИЧЕК

Sh. S.

Тем не убавится, были бы слушатели и распространители. А псаки самый идеальный вариант, она верит, что она читает)

Игнатьев Валерий

НЕ ПОВЕРЮ.НО Я В НЕЕ ВЛЮБЛЕН

Sh. S.

Понимаю)

Лариса Тишина

Каждый старается свою ахинею представить перед народом как ценное высказывание своих мыслей и взглядов.

Sh. S.

Надо её еще и отстоять)))

Валентина Дмитриева

А может, это с вашей позиции ахинея, а для человека важен ваш ответ ... встречаются и хорошие вопросы...

Winolis Класицкий

правило №4 объяснить можно абсолютно всё и за частую даже очень красиво и даже народу

Sh. S.

Где бы правила почитать?)

Winolis Класицкий

Создать самому у меня их 10

Sh. S.

Будем думать на досуге)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

народ может облениться так что как ослику марковку надо держать на расстояние

Игорь Благовестов

Самые большие глупости на земле были сделаны людьми с умным выражением лица.

Sh. S.

хороший фильм...

Игорь Благовестов

Согласен фильм то хороший а вот вывода для себя не кто не делает гордыня мешает а это грех от которого надо избавляться.

Sh. S.

получается?

Игорь Благовестов

Я этим не страдаю .жадность зависть алкоголизм наркомания не для меня .да и манией величия не болен .

Sh. S.

А фамилия настоящая?

Игорь Благовестов

Да и все данные фото все настоящие .

Sh. S.

👍

Андрюшка Chin

недостаток ахинеи легко восполним просмотром новостей из кремля

Виктория Черноскутова

А что Вы в понятии меня, простой смертой, подразумеваете "народ"?

Виктория Черноскутова

Если спрашиваете, то тема задела.

Sh. S.

Нет, не задела.

Виктория Черноскутова

Бог с Вами!!

Sh. S.

Взаимно

Надежда Тимофеева-Радаева

А ИМ ЛИШЬ БЫ ИЗО РТА ВЫЛЕТЕЛО,А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.........

Sh. S.

😊

Минара Дебирова

Чем фантастичней ахинея, тем быстрее ее донести до народа

Sh. S.

Тем более она правдоподобна...

Минара Дебирова

Грань между ложью и истиной увидеть сложно

Sh. S.

Только проверкой)

Минара Дебирова

Согласна

Наталья Тюленева

Народ сейчас слушает всякую ерунду.... кто-то даже верит....

Sh. S.

И передает тем, кто не слышал...

Наталья Тюленева

Уже свою версию.......

Sh. S.

Малюсенькая ахинея превращается в огромный такой ком...

Наталья Тюленева

Особенно...если услышишь по ТВ....ну там же не могут врать....веришь...

Ти
Тимуровец

Лучший способ сохранить информацию, её распространить.

Sh. S.

И преумножить)

Любовь..любовь!

Даже не пытаюсь, но почему то расходится беззадержки

Sh. S.

Жаждущих много!))

Любовь..любовь!

Наверно....

Александр Игрицкий

Только для него, родного, и несу, а так-то на кой хрен?!

Елена Гордеева

ну путин же доносит и верят же после 17 лнетней лапши

Sh. S.

При ельцине лучше было?

Елена Гордеева

то же самое лучшее что было -это в СССР

Sh. S.

Я бы не сказал, что то же самое

Елена Гордеева

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? еСЛИ МОЛОДЫ тО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ТОГО СЧАСТЬЯ И БЕЗИМЯТЕЖНОСТИ КОТОРОЕ МЫ ВКУСИЛИ В ТО ВРЕМЯ

Sh. S.

Мне 48, я родился в СССР. Я знаю, что такое преступность в 90-е. Люди спокойно из дома не могли выйти. Я не говорил, что в СССР было плохо. Но когда алкаш продавал страну направо и налево...

Елена Гордеева

В 90-ыу уже не было СССР это были годы перестройки. А Ельцина не народ выбирал ,а дяди из пресловутой Америки

ДА
Денис А.

С этим прекрасно справляется наше правительство😂

Sh. S.

И без него профи хватат)

ДА
Денис А.

У него( правительства) это получается куда профессиональней, увы ...