Mars

власть имеет страх как выяснилось ? притихла сучка ?

Ответы
... Рус

Любая власть преступна.Поэтому её надо выносить не реже ,чем раз в год,если она не меняется сама!

Mars

СМИ от агрессивного прессинга перешли к тишайшей манере подаче новостей? )

Ал
Александр

после казахских событиий?

Ал
Александр

почему китай до сих пор не в состоянии войны с сша. у них и повод есть под боком. Тайвань зовут

Mars

китай очень хитрый враг он умеет ждать

Ал
Александр

ужас

Mars

лес горит горбыль по документам едет

Любовь Вотинцева

ВЛАСТЬ сомневаюсь я !

Mars

СМИ от агрессивного прессинга перешли к тишайшей манере подаче новостей? )

Любовь Вотинцева

ДАЙ БЫ БОГ !!!

Mars

своими скабеехами они точно нагнетают недовольство народа

Любовь Вотинцева

НУ что толку я вот всё думаю раньше бы давно их лавочку прикрыли а сейчас нет богатырей !

Mars

Физически устранить?

Любовь Вотинцева

ДА ХОТЬ КАК СИЛ НЕТ ИХ ТЕРПЕТЬ !

Mars

Ясно будет сделано

Yuri Kozhevatov

🖼главком!!!

Mars

россия -+ китай сфера влияния кланы деньги война и скрытая игра спецслужб ..мы видим что только можно видеть

Yuri Kozhevatov

Понятие ,,народ,,и близко не присутствует в этих играх!

Mars

вот именно

Yuri Kozhevatov

Я вдруг утром подумал,что ,,конкурентноспособность,,капиталистическая,это зло населению,на самом деле...разовью позже,на работе урывками

Mars

если люди выйдут 100 тысяч и просто будут стоять молчать это будет считаться как митинг ?