Вольный Ветер

Знаете ли вы свой тотем года в 16 летнем кругу?

Если вы славяне, а не китайцы от японой матери? Знаете, что ждет вас в следующем году с 21 марта 2022 Златорогова Тура, после уходящего года Кричащего Петуха?

Ответы
Ко
Колючка

Я Оса (Жалящий шершень)😊старший сын и внук от младшего сына Прядущие мизгири(Пауки), а младший сын и его жена Бородатые Жабы😁

Ко
Колючка

😁не ожидала такого расклада

Вадим Решетняк

Я заумь как-то не воспринимаю. Вы кто по гороскопу - я Вам напишу самое ближнее

Вольный Ветер

я не про гороскоп..

Вадим Решетняк

И все-таки. Напишу за неделю, потом напишите - да, или нет

Вольный Ветер

зря вы это предлагаете эзотерику, ваши считалки девочкам могут понравится, напишите в опроснике Считаю матрицу, вычисляю по гороскопу тотемам друидам и тд

Вадим Решетняк

А давайте попробуем - потом отпишитесь, что все это г-но. Или нет

Вольный Ветер

у меня своих интересов много

Владимир Чураков

Знаю.

Владимир Чураков

👍😁😁😁 Шедеврально!

Вольный Ветер

я когда бросил пить наливал компот светлый и пил со всеми и никто не заподозрил.. так бабушка выдерживала гулянки подменяя водой водку...

Владимир Чураков

Тоже тема...
Каждому своё.Я предпочитаю сразу предупреждать, что не пью.

Вольный Ветер

ложь... человек не может не пить организм обезвоженный погибнет)))

Владимир Чураков

Это да... Погибает...😁

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Тигр.

Вольный Ветер

тигр у китайцев, вы китаянка? или своих корней незнающая?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Мне больше нравится китайский гороскоп. Всё. Точка.

Вольный Ветер

он с 1 февраля... и никакого природного явления.. а наш начало возрождение всего в день весеннего солнцестояния.... Да вы можете не любить свою мать-природу .. у чужой может молоко вкусней.))

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

О боже, ладно. Я не страдаю псевдо-патриотизмом головного мозга, и не отношусь к ограниченным людям, которые делят что-то на "наше" и "не наше". Я интересуюсь тем, чем хочу.

Вольный Ветер

а вот хамство и есть признак ограниченности ума.. Всего ...

Ге
Геннадий

Что?