18 мая 2001 года легендарными группами "Машина времени" и "Воскресение" выпущен двойной зальный альбом "50 на двоих", в который вошли наиболее исполняемые песни одноименного тура.Вам понравился этот концерт?
Южный Урал
Ответы
Анатолий Паулкин
Да мне Машина времент и не нравилась никогда.Гнусавый Макаревич что-то там пел непонятное то про скворцов,то про поворот
Бабайкин Юрий
Не очень...нравилось их старые записи слушать года до 1985
Владимир Забродин
Евгеи кругом одни евгеи! и гнусавый Макаревич
Сергей Николаевич
Макаревич..померкла легенда..
Южный Урал
Видел запись того года.Макаревича не узнать.Он в очках поет
Оксана Александровна
Так он вроде бы в очках и пел эту песенку или я ошибаюсь не помню, давно видела этот клип. Зато в караоке пела эту песенку часто
Южный Урал
да
Сергей Николаевич
От твоего пения спина мурашками покрывается.и холодный пот прошибает..а меня редко чем прошибить может
Оксана Александровна
Ты в караоке не слышал еще ты бы захотел диск записать