Южный Урал

18 мая 2001 года легендарными группами "Машина времени" и "Воскресение" выпущен двойной зальный альбом "50 на двоих", в который вошли наиболее исполняемые песни одноименного тура.Вам понравился этот концерт?

Ответы
Анатолий Паулкин

Да мне Машина времент и не нравилась никогда.Гнусавый Макаревич что-то там пел непонятное то про скворцов,то про поворот

Бабайкин Юрий

Не очень...нравилось их старые записи слушать года до 1985

Владимир Забродин

Евгеи кругом одни евгеи! и гнусавый Макаревич

Сергей Николаевич

Макаревич..померкла легенда..

Южный Урал

Видел запись того года.Макаревича не узнать.Он в очках поет

Оксана Александровна

Так он вроде бы в очках и пел эту песенку или я ошибаюсь не помню, давно видела этот клип. Зато в караоке пела эту песенку часто

Южный Урал

да

Сергей Николаевич

От твоего пения спина мурашками покрывается.и холодный пот прошибает..а меня редко чем прошибить может

Оксана Александровна

Ты в караоке не слышал еще ты бы захотел диск записать