Elena Lion

Есть здесь те, кто воспользовался стоматологическим туром в Хэйхэ? С каким успехом?

Ответы
Владмир

Это не серьёзно! Невозможно привести рот в нормальное состояние за короткое время. И если что то пойдёт не так после лечения, снова туда ведь не поедешь. И кто это будет все исправлять?

Elena Lion

Зять лечил, что то там вживлял и т.д 4 месяца

Elena Lion

За 9 зубов отдал почти стольник...

Владмир

Вот видишь! И все в лечении зубов проходят долгий срок. И это просто замануха, бесплатная поездка при условии лечения зубов.

Elena Lion

Я про цену и про лентяйство наших врачей, то у них праздник, то выходной, то у любовницы прыщ вскочил на попе.

Владмир

А нашим врачам надо просто интересоваться о всех новинках мировой стоматологии.

Елена

Наши хорошо осведомлены в в новинках.Стоматология на уровне.Эммигранты прут лечиться на бывшую родину.Все дело в цене вопроса.9 имплантов, стольник не будет стоить

Владмир

Один имплант тысяч в 40-50 обойдётся. Да ещё и боль терпеть.😱

Владимир Николаевич

У нас в Томске есть прекрасные врачи-стоматологи. Так зачем переться за огромные деньги в Китай?

Elena Lion

Обошла почти все клиники Томска цена зашкаливает! За 9 зубов почти 150 просят и это ещё предварительно...

Владимир Николаевич

Вы думаете в Хэйхе вам выйдет дешевле? Цены зависят от того, что вы хотите. Если импланты, то они везде в РФ заоблачные.В Москве ещё выше в разы, чем в Томске. Если же съёмные протезы делать, то дешевле. А очень хорошо делает такие протезы клиника Александры Робертовны Грайф на Иркутском тракте _13 -6

Elena Lion

Спасибо

Владимир Николаевич

Рад был помочь.Сам там делал протезы, служат уже больше 7 лет, если не больше. Обошлись они мне оба в 60 тысяч рублей.так это имитация 28 зубов, причём каркас протеза сделан на основе металлической цепочки. Потому и стоят у меня так долго.

Алексей Кожура

мама моя ! всё вери велл ! вы про Хэйхэ что супритив Благовещенска ?

Elena Lion

Да! Об этом самом! Хочу поехать и узнать так ли все на самом деле. Все твердят, что такого быть не может что за 5 дней делают кучу зубов. Возможно привыкли что на месте это долго, нудно и очень дорого.

Алексей Кожура

маме сделали за двое суток !за 15 тысяч !

Elena Lion

Может жевать этими зубами? Или просто для красоты?

Алексей Кожура

именно жевать делала и всё хорошо !😁

Elena Lion

Билеты взяла и все равно еду, даже если всё окружение против.🤷‍♀️😇

Алексей Кожура

👍😘 молодечь !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что я могу вам предложить госпожа только хорошего настроения

Ни
Николай

Интересно как приживаются имплантанты.

Сергей, Без Отчества

Каселек, каселек! Какой коселек

Алексей

Знал одного , но это было давно

Elena Lion

Давно это лет 30 назад?

Алексей

Elena Lion

Понравилось ему или обман?

Алексей

Понравилось

Elena Lion

Реклама настойчиво выскакивает и так красиво заманивает...)))

Алексей

Ага

Владимир Забродин

Теперь ношу зубные протезы

Alisa Warshavsky

Ни
Николай

Такова жизнь.Так идут войны.А манипуляторам,любителям по красоваться,социально политическим шулерам и аферистам, материал для возможности передёрнуть в свою пользу.

Ни
Николай

😂😂😂 и сам пи..еть заморился!!!

",,",,",,",,"

В Белорусии не дешевле?

Батя

Все зубы выбиты удачно

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Просто Г.а.в.

у меня и збв то нет)

Сергей Синьков

Что это такое?

Elena Lion

Делают зубы за 3-4 дня и значительно дешевле чем в России

Сергей Синьков

А где это?

Elena Lion

В Китае

Сергей Синьков

Как говорится: "За морем телушка - полушка, да рубль переезд"

Ко
Котэда

а естьь такой?

Elvis Costello

🖼

Лу
Лукичъ

Не поможет, у них даже беременных женщин стали призывать.

Лодок Паук

Енно

Максим Jw

Нет.

Nikola Mahkov

-ой-