Татьяна

После ковида, раз в месяц обязательно куда нибудь летаю отдыхать. Дошло до того, что когда говорю друзьям что месяца два дома, не верит не один. И тут попадается дешёвый тур, чемодан, и через 10 часов я уже в аэропорту прохожу паспортный контроль. Постоянно путешествовать это болезнь? Если да, то чем лечить?????

Ответы
Михаил Гехт

Нет, такая способность π***ть не лечится. "В кабинете у врача.
- Пьете ?
- Нет.
- Курите ?
- Нет.
- В карты играете ?
- Нет.
- Как с женщинами ?
- Избегаю.
- Что же, у вас нет ни одного порока?
- Есть один, доктор.
- Какой же ?
- Вру много."

Просто Петрович

Во вас ковид то как накрыл.. У всех обоняние пропадало, вкуса не чувствовали, а у вас желание дома сидеть пропало.. Пустырничка что ли попейте..

Татьяна

Благодарю Вас добрый человек. Пустырник боюсь не берет уже

Вл
Владимир.

"Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест.
Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест!"🌹

Вл
Владимир.

Возможно, Вы были матросом на торговом корабле или даже "купцом по шмуткам" или пряностям.

Татьяна

Интересное умозаключение

Вл
Владимир.

Так что ничего страшного и странного в этом стремлении к путешествиям нет. Вы в общем ряду с Колумбом, Марко Поло и Афанасием Никитиным.
А если мелькают воспоминания о монашестве, то вполне возможно, что Вы были миссионером вместе с вышеназванными товарищами.🌹

Татьяна

Благодарю

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Яду Хари

У меня тоже такое было,- как суббота и воскресенье,- уходил в горы. Как нашёл Абсолютную Истину- вылечился,

Татьяна

А как её найти?

Яду Хари

Чтобы узнать Истину, вручи себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели Истину. - Бхагавад-гита как она есть (4.34)

Барон Де Гофмансталь

Это прогрессирующая мания - так врать! Обращайтесь к психиатру, а то плохо кончится)

Татьяна

Могу в личку страницы своего загран паспорта скинуть))) или страницу в инстаграмме. Врут мужики. А я просто путешествую. Бывает от скуки

Барон Де Гофмансталь

Тогда еще хуже, типичный синдром бродяжничества, летаете пока есть деньги, но они кончатся и станете бомжом просто потому, что не в силах будете усидеть дома, вплоть до психоза)

Татьяна

Благодарю добрый человек, но команда хорошая. Они своей работой не дадут мне с голоду умереть))

С Э М

Много свободного времени и финансов) Отчего ж не попутешествовать? Это отлично👍

Владимир

У нас есть хорошая клиника психиатрического направления..! 😂😂😂

Al
Ali

лягушкапутешественница Татьяна …на Гималаях траву помяла

Валерий Сумский

Мне уж и летать лениво, 49 лет..возраст, никуда неохота...

Бо
Борис

Ничем не надо,Таня лечить. Отдыхайте...путешествуйте.

Татьяна

Благодарю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только отсутствием средств.Летайте пока можете.

Law Abiding Сitizen

Татьяна попробуйте не летать а залетать! и тогда будет не до туров (хотя бы на некоторое время)

Татьяна

Боюсь мне поздно залетать

Law Abiding Сitizen

никогда не поздно.

Ivan Ivanovich

Лечится нападением террористов на туристов)

Татьяна

Можно погуманнее лечение

Ivan Ivanovich

Я шучу)

Татьяна Морозова

путешествую много и нет в том заболевания...))

Дедушка Старенький

Это нормально - ни в чем себе не отказывать.

Та
Тася

Хорошо, когда эти путешествия нравятся

Дедушка Старенький

Хорошо, когда всё чем занимаешься нравится.

С К.

Это здорово, если есть такая возможность.

Александр Галактионов

Ага,болезнь) я по объектам путешествую....

Ду
Дульсинея

замечательно, что есть на что и желание...

Галина Д

Хорошая пенсия у вас, как погляжу! 😜

Герой-Любо V Ник Z

я бы тоже так поболел бы с удовольствием)))

Vadim Denisevich

🤣Теплым солнцем и песчаным пляжем!

Татьяна

Факт

Vadim Denisevich

🍾🤣✌️

Светлана Ли

Орфографический словарь почитайте

Татьяна

Благодарю за совет