Артём Профатило

Нет ли ничего страшного в том, что гуманитарий считает себя нормальным человеком? Он то и считать то толком не умеет!)

Ответы
Елена Задорожная

Я вас умоляю.... Вон показывали выпускников экономического факультета в г. Москва. Спрашивают у них: какие виды денежных реформ вы знаете? а они как "баран" на новые ворота. Им говорят: деноминация?, девальвация? денонсация? Как гуманитарий могу сказать, что считаю не плохо

Артём Профатило

значит Вы не гуманитарий, раз уж считать умеете)

Елена Задорожная

По образованию я гуманитарий.

Зоя Овосиенко

Однобокое развитие не ведёт к хорошему и быстрому совершенствованию...

Артём Профатило

согласен, именно поэтому знаю 3 иностранных языка, а сам инженер-электронщик, и тех.перевод по второму высшему

Зоя Овосиенко

👍Я тоже преподавала кардинально противоположные предметы (и черчение с математикой, и ИЗО, и Основы Мировой Культуры)...

Наталья Дзагоева

как-то живём!)))) без высшей математики.....кесарю кесарево...)))

Артём Профатило

Согласен, кто-то должен работать на меня)

Наталья Дзагоева

и на меня)))))

Евгения Кузьмина

в жизни нужны и важны не только считари

Артём Профатило

согласен, кто же еще будет мою прибыль преумножать)

Евгения Кузьмина

наверное

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты писать ниможыж.

Z-Мимокрокодил-V

Эк тебя профатило.