Ann Richter

да Физик умеет любить- так сильно, что, ни один гуманитарий так не сможет - по- технарски- верно, страстно, сердечно , горячо, чисто,светло вечно.

Ответы
Сергей Анахин

Тепловички пьют до полного отключения, физички- до потери сопротивления, училки-до последнего звонка, химички -до потери реакции, связистки -до связи без брака😊😊😊

Ann Richter

а кто такие связистки ??

Сергей Анахин

Радиомонтажницы, служащие телефонных станций

Ann Richter

ааа

Вадим Матов

Знаменитый Ландау часто любил говорить некоторым мужчинам: "Ты думаешь, что любишь свою жену? Это не так. На самом деле, это я люблю твою жену!"

Ann Richter

вау)) круто))

Светлана Войцеховская

Любовь от физики и химии не зависит! Это гормоны. Любовь -состояние Сознания,когда любишь и хорошо относишься ко всем и всему.

Ann Richter

не согласна что гармоны это метафизический и квантовый уровень)

Sergey Bayazitov

уж как зарядит и вставит свой стержень в спермоядерный эреактор, как пойдёт цепная тантрическая реакция...

Ann Richter

вау))) а почему тантрическая? ))))))))))))

Sergey Bayazitov

патамушта с ебиологичёской ёбратной псинергетической связью )))

Ann Richter

биологически обратная псиэнергетической связью?

Sergey Bayazitov

и эт тожа )))

Sergey Bayazitov

синергетической псинергетической

Ann Richter

ага яясно

Sergey Bayazitov

👍👌🤝

Михаил Тымчук

Гуманитарии чаще всего скучные , нередко бездушные зануды. Хотя предполагается совсем наоборот.

Ann Richter

мммммм о как подленько)))))))))))) но за такое гореть ему потом в пламени ада))

Михаил Тымчук

Зато справедливо!

Ann Richter

гореть в пламени ада за такое тоже справедливо)))

Михаил Тымчук

Недотёп нужно наказывать!

Ann Richter

но нельзя рушить настоящую любовь

Евгений Шевченко

кроме этого в электронном микроскопе рассмотрит каждую флюиду приходящую, чтобы не ошибиться...

Сергей Б

главное с расчетом минимальной погрешности, на максимально допустимые грехи

Сергей Б

посмеялся бы. сильно... не слышала как львы сеются ? ))))

Ann Richter

неа

Сергей Б

а от куда у тебя фамилия немецкая?

Ann Richter

о как?? много будешь знать сильно расстроишься)))

Сергей Б

а я на что-то настроен? )

Се
Семён

Обтерев ветошью мазут с натруженных рук, он берёт в них нежное женское тело....

Вера Сергеевна

Пусть у всех будет так и лирически и технарски...Не возражаете?

Ann Richter

хорошо)))

Вера Сергеевна

Благодарю Вас за всех ,кто желает встретить своего человека

Ann Richter

угу

Вера Сергеевна

Задача !

Светлана Ахмедова

Чтобы утверждать, Вам надо быть гуманитарием...чтобы сравнить

Ann Richter

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

хорошо сказал. Сегодня 39 лет как мы с физиком в браке. ))

Ann Richter

да ты что? правда?)) ну поздравляю? а ты кто по профессии?))

Ольга

по образованию тоже физик - электронщик Муж- ядерщик. Но большую часть трудовой деятельности мы программисты. Я параллельно 10 лет в страховании отработала Сейчас руководитель отделения страховой компании 6 лет.

Ann Richter

у вас счастливый союз желаю чтобы Господь Хранил его как можно дольше и чтобы умерли в один день))

Ольга

Спасибо.

Ann Richter

да будет так

Виктор Николаев

Как себя расхвалил! А если я - геофизик?

Ann Richter

да наверное также)))

Елена Григорьева

Не знаю... Меня физики ещё не любили...)))

Гоша Гоша

Точно, у них перпетумобил в трусах!

Гоша Гоша

Of course!

Ann Richter

угу

Гоша Гоша

Так, понятно, так и не проянился гендерный вопрос!

Ann Richter

учи английски язык!!!

Гоша Гоша

Проехали!

Вл
Владимир

Значит есть с чем сравнивать....

Ann Richter

ды)

Сергей Плешаков

Советую пообщаться с роботом

Ann Richter

что за тупой прикол?

Сергей Плешаков

Это не прикол, расслабиться , всё не про теораремах наша жизнь

Александр Евдокимов

Все познается в сравнении.

Алексей Малахов

Причём тут специальность?

Ann Richter

Физик это не специальность это состояние души, приземлённйый ты человек)

Алексей Малахов

Я-физик....😁

Ann Richter

да?? ну а раз физик на хрена глупый вопрос?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на неделю - хватит....э

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....каждый о своём - думал...

Ann Richter

кто то о сексе )))

Ann Richter

да

Шагарьян Хайретдинов

мне не повезло. Я физик

Ann Richter

почему?

Шагарьян Хайретдинов

потому что люблю страстно, наверное, поэтому. Вполовину не получается

Ann Richter

знаю у физиков в принципе ничего на половину не получается знаю по себе потому что я физик)))))