Сергей Ш.

Вопрос женщинам - Кого вы предпочитаете: мужчина-гуманитарий vs мужчина-технарь?

Ответы
Not An Angel...

Главное чтобы мне с ним было комфортно, не важно его образование или увлечение

Сергей Ш.

👍

Галина Л

А повар к какой группе относится? Или военный? Или успешный предприниматель?...

Сергей Ш.

Повар это же технарь. Военный это трутень. Предприниматель - мошенник

Alex Alex

Они предпочитают, мастера спорта-полковника-Чингачгука

Сергей Ш.

Дуры блин 🤣

Alex Alex

🤣

Alisa Warshavsky

Мне, лишь бы работал и был великолепным любовником....

Сергей Ш.

Но это уже очень много, ты не считаешь?

Alisa Warshavsky

А мне всегда казалось, что это, совсем скромное пожелание!...

Сергей Ш.

Ну не все же могут нормально работать и быть великолепными любовниками 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Тогда, на что вообще годен, мужчина?!

Сергей Ш.

Ладно, давай заканчивать. Твои потребительские желания мне уже давно известны

Alisa Warshavsky

И прекрасно! Во всяком случае, не лицемерию....

Сергей Ш.

Это точно 👍

Григорий Карпенко

А давайте квасить капусту! /// А давайте без капусты.

Viktoria Hanson

1 Много говорит ...2 Много молчит! Трудно выбрать! )))

Сергей Ш.

На самом деле так не всегда бывает. И Технарь может приболтать будь здоров 🤭

Viktoria Hanson

Может быть я не пробовала!))

Сергей Ш.

А почему не пробовала? Сразу замуж за гуманоида вышла? 🤭

Viktoria Hanson

Я не замужем !

Сергей Ш.

Маленькая ещё или принца ждёшь? 🤭

Viktoria Hanson

33 это маленькая ?))

Сергей Ш.

Хороший возраст 👍

Юж
Южанка

Технари мне всегда как-то ближе и понятнее были.

Сергей Ш.

👍

Алла Митова

С гуманитарием интересней, с технарем надежней

Сергей Ш.

Ну вот и выбирают женщины себе гуманитариев, а потом недовольны по жизни 🤷‍♂️

Алла Митова

Не всегда

Ир
Ирина

Ключевое слово "мужчина",а профессия не важна.

Ир
Ирина

Вы думаете,что те, кто ведётся на деньги и статус любят искренне своего избранника?

Сергей Ш.

Я не думаю. Я вижу много отношений по расчёту. Некоторые даже маскируют их под типа любовь

Ир
Ирина

Вот именно "типа".

Сергей Ш.

Да бля я специально ходил знакомился с женщинами и говорил им что бедный ) И всё, интерес с их стороны ко мне пропадал. Чтот тут ещё нало доказывать?

Ир
Ирина

Ничего доказывать не надо.Есть женщины, которые продаются.А есть те, которые любят.

Ад
Адамс

технарь Читать стихи и песни петь - не суть

Сергей Ш.

Лично я например забыл всю школьную гуманитарную программу. Она мне просто не нужна в моей жизни. Зато очень пригодилась математика, геометрия и физика

Ад
Адамс

Ну да )) наверное все помнят правило буравчика

Сергей Ш.

Я беру только то что мне нужно. Зачем мне помнить всё? Это лишь засоряет мозги и мешает думать в нужном направлении

Ад
Адамс

не знаю )) Но все погрешности на практике - они ликвидируются только знанием теории

Сергей Ш.

Я использую только практику. Никакой теории.

Эл
Элла

главное заботливого верного любимого

Сергей Ш.

👍

Эл
Элла

а вы такой?

Юрий Ласковец

не уверен?? выпей!! химики фсем катят😜

Бе
Белка

Сама технарь и мне проще с технарями.

Сергей Ш.

👍

Семен Отмахов

Давай любого,яйцеклетка созрела!

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы не скряга, и не зануда.

Сергей Ш.

А я вот именно такой 🤣

Ва
Василий

......................................................

Гостья Из Будущего

Гуманитарий-технарь- практик

Сергей Ш.

👍😁

Al
Ali

увы, мужчину на белом коне

Сергей Ш.

Хорошо хоть не в белой горячке 😁

Кс
Ксения

А есть мужчина для любви!

Сергей Ш.

Бесспорно, где то он есть 🤔

Кс
Ксения

Знать бы где только он...

Сергей Ш.

Если будешь сидеть и ждать, то наврят ли дождёшься. Ничего просто так в жизни не бывает

Кс
Ксения

Я знаю. Придётся опять самой всё и коня на скаку остановить и в горячую избу зайти 🤭

Сергей Ш.

Ну не обязательно коня и избу. А хоть какие то шаги навстречу своему счастью надо иногда делать

Кс
Ксения

Да

Сергей Ш.

Хотя бы ходить где то и заводить новые знакомства. Глядишь и попадётся тебе твой суженный )

Елена Премудрая

Технаря лучше практик 😁