Никифоров Валерий

Они перестали быть откровенны. Они хорошо помнили, как раньше, в начале их любви, они торопились все рассказать друг другу и как потом во время ссор оба пользовались этой прежней откровенностью и били безошибочно по самым больным местам.

Ответы
Алексей Малахов

Чего никогда не стоит делать ибо это и есть предательство. Которое никто и никогда не простит.

Ирина Ткач

Любовь прошла. Вот поэтому как можно меньше надо о себе рассказывать.

Никифоров Валерий

А за стулом у каждого из них стояли бы огромные ларцы для складывания туда мыслей, тех настоящих мыслей, о которых они теперь уже не рассказывали друг другу.

«Святому месту пусту не быть». Человеку надо кому-то рассказывать свои главные мысли. Иначе человек одинок.

Ирина Ткач

Мысли пожалуйста сколько угодно. А случаи личную жизнь -ни..ни..

Вера Свежинцева

Да! Ведь не зря говорят--99 процентов пусть знают но 1 процент --тайна

Лиза Потешная

Дааа,надо поговорить и не обижать друг друга,просто дать обещание

Елена Смирнова

Это я все рассказывала, но никогда мне

Никифоров Валерий

Невнимательно слушала ?

Елена Смирнова

Может быть. Что неприятности на работе помню, что работать там не хочет помню, а потом ничего не говорил.

Леди Мила

лишняя откровенность никому не нужна.

Ел
Елена

К сожалению...молодость...к счастью

Вера Истратук

Откровение не всегда на пользу!

Людмила Золотаренко

Разлюбили. Страшно. Тяжело

Galya Ibragimova

Вот именно....а надо бы

Кучуков Виктор

Жизнь такая....

Людмила Ваулина

Это не ко мне!

Ли
Лида

Это подлость!

ⅅжекоб✭Умба

Актуально.

Галина Иль

Именно так

( * ; *)Татьяна Наумова

подлюки...

Valentina

Злые.

Наталья Ро..............я

👏