Наташа

Ну что ж ты страшная такая?И на крашеная страшная и не на крашеная..Косметика,Макияж подчеркивает Красоту или скрывает Нечто Уууу...)))?

Ответы
Антон Кияшко

это все равно что спросить: а помогают ли протезы человеку в жизни? калекам помогают а здоровому человеку будут только мешать...

Азамат Тилеков

мне кажется все в меру. конечно не красится это уже не возможно, потому что есть кто краситься и есть кто ведется на это.

Наташа

А тебе какие больше нравятся??

Ермек Нусуров

накрашенная и ненакрашенная пишется слитно, это во-первых. умелый макияж подчеркивает красоту и скрывает недостатки!!!

Жанар Сеитова

Все должно быть в меру.Молодым вообще не нужна косметика.Нет красивее девушки с чистой кожей без косметики.

Лидия Мануш

Это зависит от того, как косметикой пользоваться: неумение только подчеркнёт все твои недостатки.

Наташа

Тоже правильно,я считаю вообще косметика только после 35-лет

Лидия Мануш

Предполагаю, по твоим словам, что ты очень симпатичная девушка!

Жанна Никитенко

Я в свои годы уже не крашусь, Смотрю на других жуть берет, Иногда этим привлекают внимание!!

~~*~~

Двоякое мнение у мужчин - ой ты и без косметики красивая, а сами то клюют на намулёванных))

Наташа

Точняк

Валентина Садовенко

Смотря какой, если пытаются что то скрыть это копец. Когда подчеркивают это супер

Наташа

Согласна

М@рин@ V@lentinovn@

Только уверенная в себе женщина может позволить выйти на улицу без макияжа

Roman Rodionov

Чистая красота женщины, намного прекрасней, чем красота искусственно.

Наташа

Солидарна 😞

Roman Rodionov

А вопрос в чем заключался?

Наташа

Вам более милее жен..с макияжем или без..

Roman Rodionov

Без. Т.к краска только убивает красоту природы. Да и человека можно встретить пока ты накрашенная. А настоящего можно встретить только чистой своей красотой

Наташа

Хорошо:)

Мила Мила

по обстоятельствам..но в основном чуть делают более выразительными...

Дмитрий Мельников

Применение косметики и макияжа это вопрос меры и правильного вкуса

Зоя

Да если страшная хоть так,хоть эдак,то чего уж тут малеваться-то 😄

Наташа

Точно паранджу и уперед )))

Зоя

А что,это выход)))

Роза Фахретдинова

Да нет. Я симпатичная, ненакрашеная. Крашеная-вообще красавица

Наташа

Молодец Роза,и имя соответствует .Вот это я понимаю)))

Дмитрий Кирезиди

женский вопрос, по мне все девушки прекрасны, кому , что Бог дал

Катюша Кузьменко

У каждый женщины своя красота!её косметикой не испортишь!!!!

S*
Staxan *

у всех по разному есть что и скрывает а есть и подчёркивает

Андрей Метлицкий

Это у кого как.... у кого подчёркивает, а у кого и скрывает

Юрий Генюш

В меру всегда красиво.И не подчёркивает и не скрывает.

Игорь Поликарпов

у кого как, кто-то подчеркивает, а кто-то скрывает