Ал
Александр

Мама гуляет с сыном 5 лет. Вдруг неожиданно и очень резко стреляет в голове, как будто веслом кто-то стукнул. В глазах темнеет, решила присесть на корточки. Сын испугался. Спрашивает, что со мной? Говорю, что голова резко заболела. Диагноз сына: " Наверное, она у тебя неожиданно думать стала." ........тот еще тролль растет.)))))

Ответы
Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 ✌️ 👍

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 ✌️

Ан
Анжела

😅😅😅😅😅😅

Людмила Кузьмина

Супер!!!! Дети всегда говорят, что думают.

Серафима Климова

Устами младенца ....

Ирина Тенсина

😂😂😂😂😂😂

La
Laila

Дети удивляют

Ал
Александр

У меня в вопросах посмотрите)

La
Laila

Все перечитала

Ал
Александр

Ого) ну я добавляю по чуть-чуть, если нахожу, что-нибудь интересненькое)

La
Laila

Жду еще

Ал
Александр

Хорошо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа

Ал
Аленка

😊