Лариса

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной на рабочем месте??

Ответы
Виктор Федорин

Как сказал Лермонтов: "Давно, давно известна нам любовь друзей и дружба дам"

Лариса

😃 👍

Elena L

Лучше, чтобы это была дружба... все остальное на рабочем месте недопустимо )

Людмила Преснякова

да и очень крепкая без интима это правда на себе проверено

Лариса

согласна..потому что так же было 😊

Василий Гуринович

А как работать на одном месте без дружбы?

Лариса

ну,,,знаете...ведь начинаются сразу ползти слухи о том,что Это любовники 😃

Василий Гуринович

Да пусть говорят.Как воры лезли никто не видел,а как друг зашел..... 😉

Лариса

спасибо за понимание...

Василий Гуринович

Любите и дружите!Все в Ваших руках! 🌹

Лариса

Доброе утро!!!!Да вот ...сократили меня....и дружба наша кончилась 😳

Василий Гуринович

Все будет хорошо!Не отчаивайтесь! 🌷

Владимир Хромов

Может, при одинаково мизерной зарплате

Азамат Салимов

поддержка да но не дружба. не путать

Лариса

😄 😍

Леонид Леонидов

Можно и на рабочем месте.

Лариса

ну...как сразу все у вас в другое русло повернуло 😀

Леонид Леонидов

Да всё к этому сводится.

Ди
Диля

если есть симпатия то да

Лариса

благоДарю!!!!Конечно была....меня сократили....а мне его так не хватает...Это действительно просто дружеские отношения...он хороший семьянин....очень хороший человек....поэтому о романе служебном речи быть не могло

Татьяна Тарасова

Я думаю, что это реально.

Лариса

Танюша,ты где потерялась????Мне честно сказать-его не хватает....не знаю помнит ли он еще меня??? 😄

Ксения

может быть везде

Лариса

согласна 😃

Аки Асадов

Да все может быт

Лариса

это правда!!!было такое со мной!!!!мы бы до сих пор дружили если б меня не сократили!

Аки Асадов

Понятно а сейчас где работаете,или не работаете?

Лариса

почему не работаю !!как без работы??работаю конечно!! 😄

Аки Асадов

Понятно а вечером в постеле как работаете ?)))

Лариса

сплю

Аки Асадов

О это плохо нету не кого или уже не можете?

Александр Дьяконов

Сколь угодно.

Лариса

вот здорово!!что кто то еще верит в это!!!!а то меня считают лгуньей!!!!

тт
татаева татаева

нет 😘

Алексей Balu

Легко,дружу.

Михаил **

вполне даже

Лариса

😊 👍

Лариса

очень приятно слышать и....приятно слышать это от мужчины

Михаил **

что именно?

Елена Crimea

Вполне

Лариса

Я даже не знаю..есть ли он на каком -нибудь сайте...нет мы работали вместе

Елена Crimea

Просто в интернете в поиске задайте его имя. Если он по своему имени зарегистрирован где-то - поисковик найдет.

Лариса

хорошо ,спасибо,.порпобую!! 😊

Елена Crimea

Удачи!

Лариса

благодарю Елена!! 🌹

Елена Сыропятова

может .

Елена Сыропятова

да нет всё равно хочется узнать . у нас так же было весело .

Лариса

😊 🌹

Лариса

Добрый вечер или день,Елена!!как дела??

Елена Сыропятова

Добрый день Спасибо хорошо как у вас ?

Николай М*********

можно

Лариса

😃 спасибо

Николай М*********

это только на рабочем месте , а в жизни нет . будет тянуть к сексу .

Лариса

он очень хороший семьянин...и порядочный....жаль,что меня сократили...

Николай М*********

вы что его любите ?

Лариса

да нет,,,что Вы!!!!такой человек -достоин уважения

Николай М*********

можно уважать его , не работая с ним , но не дружить .

Лариса

я и уважаю....и помню сколько доброго он сделал дл яменя...это хорошие воспоминания...

Игорь Тарба

может

Лариса

😃 👍

Светлана Иванова

Может