Кр
Красавчик

Почему в рф-ии наличие образования ну никак не связано с наличием ума у жителя рф-ии? Вот, образования много разного, а вот с умом тяжко. И на оборот.

Ответы
Arsen Beisenov

Образование имеет и другой - чисто медицинский смысл)))

Ли
Лия

это ты правильно заметил, животные их умнее. А они где то остановились в развитии на уровне динозавров. У них только одно на уме, кого нибудь сожрать или хотя бы укусить

Arsen Beisenov

У меня никогда не было проблем с животными. Вот люди меня донимали и донимают.

Ли
Лия

Я сама животных люблю больше, чем людей. У нас при СССР было 100 штук кролей. Ох и замучили они меня каждый день рвать траву, и собирать сено, возить его тачками. А потом козы 15 штук, тоже сено. Я и коз умею доить и творог делать из козьего молока и сыры всякие. Свинью держали. Колбасы домашние и кровяные делала. Кур было 30 штук, черные брамы большие черные лохмоногие, соседи от зависти потравили. Потом две курицы. Одну соседи украли, вторую кипятком облили. Сдохла, вся спина облезла до мяса. Купила двух курочек, одну щенок съел. Вот сейчас одна у меня со мной в комнате. На дворе было -8. Боялась чтобы не замерзла. Собаки меня любят, потому что я их кормлю и не кричу на них, не наказываю за шалости. А щенок столько вреда мне делает. Живет на кухне и все посудные тряпки, полотенца поел, даже губки. Нахожу их вместе с его какашками. Сегодня стащил зефирину, а собакам сладкое нельзя. Вытащила прямо изо рта.

Arsen Beisenov

Собакам нельзя, но сладкое они любят. У меня в детстве овчарка с рук ела сахар - рафинад. Меня потом долго отчитывал ее хозяин

Ли
Лия

а я считаю, что собакам можно все что людям. У меня в 80-е годы была овчарка кобель, так он целые торты ухитрялся стащить и съесть и ничего. В 13 лет зубы были как у молодго

Вл
Владимир

какой ты умныйю..и почему не презедент украины..

Кр
Красавчик

Умным президенства не нужны. Это вам нужно, чтоб вас гоняли, вами командовали. Это вы хотите по команде умирать.

Ли
Лия

в Украине тоже достаточно дебил.

Кр
Красавчик

Ну, там свои погремушки в каждой избушке

Ли
Лия

это да. Но они хоть знают, что если тявкнут, народ им не простит

Кр
Красавчик

Народ занял совсем другую позицию, оставив власти наедине с собою. Власть и народ отдельно

Ли
Лия

так и должно быть. все правильно

Кр
Красавчик

Да. Так и будет. Будут падать самолёты, составы, корабли тонуть, чума будет выкашивать города