Та
Таня

Как вы считаете, водительский опыт приходит с годами или с километрами?

Ответы
Десант

С километрогодами.
Километры нужны для опыта, а время для психологического привыкания к дороге, к ситуёвинам на дороге, к собственно психологии других водителей и водятлов.

Та
Таня

👍👍👍

Десант

👍👍👍

Rafail Kanyukaev

И с годами и с километрами, одно дело проехать по гладкой нормальной дороге в хорошую погоду, другое дело по плохим дорогам и плохой погоде

Та
Таня

Это да. Но не везде дороги асфальтированные

Михаил Гехт

и то, и другое. Причём и километры разные: в час пик по миллионнику, и по зимней карельской глубинке получишь существенно разный опыт))))

Та
Таня

Это точно)

Роман Смирнов

всегда надо оценивать ситуацию позади ,может прилететь . +когда собирается колонна по трассе я отпускаю ее . просто пью кофе .............

Ва
Валерий

С километрами. Бывают за десяток лет и сотни км не накрутят. А бывают и за месяц сотни намотают!

Та
Таня

Согласна с вами. С праздником вас

Ва
Валерий

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Анахин

С километрами конечно. если целый год за руль не садится. то забудешь какие педали нажимать

Та
Таня

Согласна с вами)

Владимир Васяк

с километрами чем больше и чаще ездишь тем лучше. Хотя если в мозгах жижа,то опыта не будет)

Та
Таня

Есть знакомая, по мнению всех в мозгах жижа, а водит 10 лет и одно ДТП бампер раздолбала. Вот так вот.

Владимир Васяк

ну мнение всех это еще не факт, я в общем говорю.тут каждый индивид по разному) я 31 год рулю, ни одного дтп, 1 раз на бок лег на буханке и то из за дорожников с их ямами)

Та
Таня

Много факторов влияет. Смотря какой опыт. По городу, в мегаполисе, или же по одному маршруту много лет)

Владимир Васяк

это да

Владимир Васяк

это да

Языческий Кот

конечно с километрами. у меня у знакомой стаж прав лет 30. ездила из них она дай бох месяц.

Та
Таня

Так тоже бывает))

Георгий Гошиков

И с тем и с другим. С километрами приходит технический опыт, с годами - философский.

Та
Таня

Конечно

Георгий Гошиков

Главный философский опыт для водителя - дай дорогу дураку. Как минимум, двум дуракам жизнь спас, своевременно совершив определенные маневры.

Та
Таня

Особенно новичкам!))

Николай Дубинин

С деньгами . Чем быстрей вы научитесь ездить , тем меньше денег уйдёт .

Та
Таня

😁😁😁 иначе не будет?

Оксана Лаzaрева

С опытом вождения, а не владения правами, конечно, с километрами)))

Та
Таня

👍👍👍

Звезда Очей Твоих

😁 чем больше лет, тем больше километров. С километрами конечно

Та
Таня

👍👍👍

Се
Сергей

С килограммами. Когда баранкой мозоль натираешь пониже груди.

Та
Таня

😁😁😁

Та
Таня

Сиденье отодвинь

Се
Сергей

Уже некуда...

Та
Таня

))

Пётр Ермаков

50х50 - с вождением и отсутствием дураков на встречной полосе....

Та
Таня

Это неизбежно

Николай Федулов

Даже пешиход как я понимает что с километрами приходит опыт.

Та
Таня

👍👍👍

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

2 и то не ко всем.не каждому дано стать хорошим водителем.

Та
Таня

Это верно. И все же опыт побеждает)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В данном случае водительский опыт можно сравнить с мудростью.она тоже не приходит с годами.и как говорил один умный человек:Мудак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым мудаком.

Та
Таня

😁😁😁 я имела в виду водительский опыт конечно же.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да,я так и понял,просто сравнение..не более того

Та
Таня

Хорошее сравнение))

Па
Павел

С годами он прийти никак не может, только от киллометров

Та
Таня

👍👍👍

Па
Павел

Как у спортсменов только тренировкой

Та
Таня

Верно.

Па
Павел

И так же как и у спортсменов бывают осечки, прыгал прыгал через козла хлоп и снова не можешь

Та
Таня

Особенно после перерыва

Па
Павел

Особенно после перерыва.

Eлeнa 🇷🇺

есть категория людей, которым ни то ни другое не поможет

Та
Таня

Есть конечно. Они обычно долго за рулем не задерживаются

Eлeнa 🇷🇺

верно. хорошо хоть многие без аварий уходят

Та
Таня

Да

Федя Кукин

Как правило...опыт приходит и с годами и с километрами!!

Та
Таня

👍👍

Helg Sibiryak Z

С километрами и непредвиденными дорожными ситуациями

Та
Таня

Когда мозг срабатывает воедино с действиями? Это да