Мика

Когда ты понимаешь, что не ты, а ситуация владеет тобой?

Ответы
Iv Logov

Когда шествуешь в праздничной демонстрации под музыку и криками УРА!! на главном проспекте. Или когда поджигаешь покрышки у здания Правительства в большой толпе своих сверстников

Фердинанд Франц Иосифовович

когда я собирался выйти в молочный а вернулся из ночного стрип-клуба в понедельник... Непреодолимая вненяя сила обстоятельств...Но супруга не верит

Скорпион Иванович

Вы это можете испытать на себе в момент сексуального акта. Там именно ситуация и буря чувств овладевает Вами!

Еремей Перепёлкин

МЫ ВСЕ ЗАВИСИМ ОТ ДЕНЕГ! ТАК ЧТО ТОЛЬКО ИНДЕЙЦЫ ПО АМАЗОНКЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ СИСТЕМЕ

Александр Рубцов

Желательно избегать такие ситуации!Но если попала то чем быстрее пятки тем лудше!

Александр Максимов

Когда раздражаешься и перестаешь контролировать свою душу и плоть!!

Константин Саратовцев

Часто, даже сейчас. Надо работать в огороде, иначе упустишь время.

Ку
Кукулькан

Плывя по течению, нужно тоже ориентироваться в нём.

ДА
Денис А.

Это не я имею машину, это машина имеет меня ☝️😂

Дм
Дмитрий....

всяко бывает...но ведь это когда нибудь закончиться

Виталий Тихий

Стараюсь не допускать этого. Нахрен я тогда нужен?

Ро
Роман

Нужно осмыслить эту ситуацию мыслить рационально

Vasiliy Chernukha

Когда чувствуешь, что помощи ждать не от кого)))

☆Д
☆ Джокер☆

Когда не знаешь , что делать и поддаёшся панике

Светлана

Всегда. Ситуации возникают не по нашей воле.

Анатолий

Когда приходится шустрить чтоб прикрыться.

Андраник Абаджян

А я стараюсь владет ситуацией а не наборот

Язва Сибирская

Отступи назад и полюбуйся ею издалека :0))))

Виолетта Милая

Каждый день понимаю,когда захожу на кухню

Nikola Mahkov

-тогда мы исправляем ситуацию!--👌