☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами Осень, остаешься все же с нами...✋😊

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты стихи забрасывать не думай! Это получается красиво! Осень - подлая подруга вдаль умчится и поселится в душе Весна игриво!!!! Добрый день, Олежка!!! Ты нас покидаешь?)))

Татьяна Крылова

Вот Весна,её подружка , рядом, И глядит своим зелёным взглядом,Все увидеть хочет,Как живём мы?И свою Любовь-а сбережем ли?

Галина Ширина

Без неё-никуда...Её сырость и хмурый взгляд-когда угодно в году может "тормознуть" и напомнить, как надо ценить тепло!

Aly Bal

Осень-прекрасна по-своему. Я любою весну. Природа оживает.Весенняя красота! Вам- творческого вдохновения!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам))

Зина Ситникова

ЧТО ОТ ЛЮБИЛИ МЫ ДАВНО, ТЫ НЕ МЕНЯ - А Я ДРУГОГО , И НАМ ОБОИМ ВСЕ РАВНО ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ НЕ ДОРОГУЮ..ПОЙДЕТ?

Эвелина

Ещё лето не наступило ,а вы про осень и что это за дальняя дорога к морю Египет или Крым ?))

Эвелина

Пути Господни неисповедимы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не то слово)))рад.

Эвелина

Спасибо за приятную беседу,но я вынуждена с вами попрощаться ,мне через 3 часа вставать на работу ...к стати ,я работала в Кяхтинском военном госпитале ну что ж до встречи на сайте

Владимир Шур

осень писать не бросил потому что дорога и на душе тревога - нисяво не полусяеся

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Получится...этой Осенью.

Владимир Шур

ок

Vladimir Rakivnenko

Литературный клуб на форуме - "Обсуждай"... Неправильно это.

Vladimir Rakivnenko

Прочитать правила Вам - лень не позволяет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

давайте упростим задачу,достопочтенный Владимир,Вы же с физико-математическим уклоном?

Vladimir Rakivnenko

Жду.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

отлично...Вы внесены в мой черный список Владимир,прощайте...✋😊🤝

Vladimir Rakivnenko

Ожидаема реакция.

Сергей Мельников

Не плохо. На песню похожи вернее на рэп

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?...хорошая мысль.

Люда Дбдтб

вперед дерзай, в глубину пространства

Люда Дбдтб

я бы тоже пошла....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Придёт время.

Люда Дбдтб

ну да, наверное не долго ждать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время покажет.

Люда Дбдтб

а время летит и не догонишь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотря с кем догонять,летая... будете))

Феликс Л

Всё-таки зря не забросил, как обещал !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все ещё впереди.

Света Дмитренко

О СЕНЬ .живи в радости-ты красавица

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошие слова...спасибо.

Света Дмитренко

пожалуйста

Маруся

Прекрасно написано! 😊👏👏👏

Юр
Юрий

Прекрасно,а что вдруг про осень

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как то вспомнил.

Бо
Бока

прекратить стихоплётство!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекратить обращать внимание на стихоплетство...идите мимо,бодро и весело Боря.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня тут много читателей Валерий,я привык к ним,а они ко мне,вас же,видимо это не устраивает, я правильно вас понимаю? Мне официально разрешила администрация, если вас это как то успокоит,что бы вы не задавали впредь мне больше таких странных вопросов.

Соболев Валерий

то есть вот эти правила не для вас написаны? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно, вы прямо стали выше от своей догадливости в прямом и переносном смысле этого слова , я оказался исключением из этих правил,исчерпывающий ответ,или что ещё изволите узнать,я охотно вам отвечу.

Соболев Валерий

скоро мы это узнаем. я написал письмо администрации сайта с вопросом для чего этот сайт - для вопросов или для стихов и кому нужны правила если некоторые объявляют себя выше любых правил и норм поведения в обществе.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно, но вот этот пункт совсем необъективен я его хочу тоже пустить в дело...некоторые объявляют себя выше любых правил и норм поведения в обществе.,что вы этим пытались изобразить?я вас чем то оскорбил?нарушил ваш покой?унизил вашу честь и достоинство?ответьте пожалуйста.

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍓🤗

Мария Кеменяш

супер стих.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромное спасибо,рад,что Вам понравилось)

Пр
Прораб

Шикарно))) привет Олег😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю Гарри,рад,что Вам понравилось)))😊

Ya
Yaroslava

👍🏻👍🏻🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)- взаимно жму Вашу руку в ответ, Уважаемая Людмила))

Ya
Yaroslava

Спасибо))

Людмила

Весна на дворе...ееславь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Осень... Не за горами.