Ег
Егорушка

быстрее выходных заканчиваются только .....??? Что же заканчивается быстрее выходных?

Ответы · страница 2
Элли

Отпуск!😂

Ег
Егорушка

отпуск - 20-25 дней, Элии...\

Ег
Егорушка

как они могут пройти быстрее 2 дней?

Элли

Для меня так. У нас только 2 недели дают. Проходят на одном дыхании, особенно, когда летом и в отъезде.

Элли

При моей специфике работы о 20-25 днях отпуска только мечтать. С другой стороны хорошо, отпуск 2 раза в год.

Элли

Кассир- операционист в салоне посуды и люстр.

Элли

😂У нас сеть по всей России. Мы крупная известная торговая организация.Может и в вашем городе она есть?

Элли

Там нет. В Питере есть, например, два магазина.

Виталий

Деньги..

Жа
Жанна

наличка

Св
Света

Будни...

Вера Лебедева

Отпуск?

Ег
Егорушка

Отпуска - 20-24 дня, а выходные - 2...
???????????????????????????????????????

Алина Малащенко

Деньги

Алина Малащенко

Название, там в бутылочке 🔟 шт

Ег
Егорушка

Мужчины берут, Алина? Или женщины для своих мужчин?

Ег
Егорушка

Алина, а если я тебя в Вай бери добавлю, ты сможешь мне несколько фоток скинуть… Я имею ввиду не таблеток, а всего ассортимента… Просто мне очень интересно, правда

Алина Малащенко

Зачем? Приходите и все увидеть, в Москве их пруд пруди

Алина Малащенко

Нет, не обижайтесь, нельзя

Кирова-Кира Кирова-Кира

отпуск

Ег
Егорушка

отпуск - 20 дней
выходные - 2....
??????????????????????????????????????????????????????????????

Vi
Vikos

Деньги

Vi
Vikos

Как правило сначала кончаются бабки, потом выходные.....а вот настроение не заканчивается))

Шагарьян Хайретдинов

водка?

Ирина Новакова

Ночь?

Ирина Новакова

Она всегда быстро проходит, только уснул - уже утро😅

Ег
Егорушка

в таком случае, час быстрее проходит выходных, а минута тем более

Леди Мила

пиво.