Кот И К

Вот интересно,почему женщины сначала ждут принца на белом коне,а потом возмущаются,почему он лежит на диване ,а не вкалывает как простой крестьянин или работяга..?

Ответы · страница 2
Наталья

неинтересно....принцы на диванах не лежат...

Кот И К

зато принцессы горошину ищут там где её нет..))

Кот И К

откуда знаешь ?..)) сама в молодости принцессой быть хотела ?..))

Наталья

так я до сих пор прынцесса.... ой нет королевна...

Алексей Я

Наскакался бедняга, вот и лежит, отдыхает

Лидия

сама такая таеого и ждет🖼

Ар
Арина

🤣🤣🤣Был принц, боле не надо....

Ар
Арина

Муж был принцем, копейки в дом не принёс, жил ради удовольствий...

Кот И К

я же говорил ,что тебе не повезло с принцем...а ведь мы не все такие ..я женат 42 года и не разу не разводился..4ро внучат..люблю безумно..да с супругой иногда "шалим" по молодому..))хотя оба уже пенсионеры..))

Ар
Арина

У меня двое детей и четверо внуков, я их очень люблю и они меня так же, заботятся обо мне....что дети, что внуки постоянно звонят....спрашивают, что мне привезти, хотя работаю, ни в чем не нуждаюсь...

Кот И К

аналогично..) разница в том,что для своей жены-я до сих пор принц..))

Кот И К

не нужно аплодисментов..))До встречи ..😻👋👋👋

Маша

Да на кой он нужен, принц-то?!))

Кот И К

значит не заблудится..и это радует..))

Маша

А вот этого не проверяла)) Неинтересно))

Кот И К

зато сейчас к кому захочешь ,к тому пойдешь..кого захочешь,того и пригласишь..)) свободаааа!!

Маша

Да я и не жалуюсь ващета))) Спросил-ответила))

Маша

Умничка какой))) 🤗

Людмила Фризен

Работящий принц-НАШЕ ФСЕ!!!🤣

Кот И К

вам бы только рабов и подавай..)))

Людмила Фризен

Не рабов,а помощника и соратника по героизму!🙄

Кот И К

врёшь ты,Людмила..))безбожно..))

Людмила Фризен

Еще чего! Только он не принц, а КОРОЛЬ!😁

Кот И К

мляяя..так ты у нас королевишна?...ахренеть..🤣

Кот И К

было бы чему завидовать...))

Евгений

Они ищут чтоб как у коня

Кот И К

это они сами тебе рассказывали ?))

Евгений

Многих знаю с такими желаниями

Оленка

Да не говори

Оленка

Где это написано..в каких правилах?

Кот И К

в моральном кодексе жизни..)

Оленка

Наверное потому что рядом те кто не ценит

Кот И К

значит вам просто не повезло..и нужно поменять окружение..при чем скорее..потому что молодость уходит..

Оленка

Да

Батя

конь убежал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Патамушта

Кот И К

опять Венерианская красотка пожаловала в гости к стареющему ворчливому ловеласу..))🤣я уж подумал ,что нас ветра осенние разметали ,стихия не даст нам больше посудачить ..ан нет..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так, мимо просто проходила, не обольщайтесь😉😜

Кот И К

🤣🤣🤣я это уже понял..но твой ласковый взгляд и нежность слов,говорят о другом..)) и как тут не воспрянуть духом и телом ?..)))

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Верно!!!

Елена Стратийчук

👍👍👍

Ан
Анюта

🤣

Ан
Анюта

Я прям задумалась, ведь логика в этом есть!

Кот И К

а ты думала,что я свои перлы,просто так малюю?..))

Ан
Анюта

Теперь поняла, прозрела, оценила))