Legião Dos Sábios

Русский язык выучить несложно, понеже он на 90% состоит из заимствованных слов, а все мысли являются кальками из французского, английского, латинского, греческого, арабского и тюркского языков и т. д. Есть несогласные?

Ответы
The One

Вы правы что русский язык в основном из заимствованных слов но тем не менее это сложный язык. Вы, как владеющий английским знаете что он гораздооо сложней английского, ведь так? 2, 5 года назад когда прилетела в Москву занималась с репетитором 3 месяца, хотя вообще-то говорила по-русски с рождения. Сложный, все равно, сложный язык))

Legião Dos Sábios

Сложных языков нет, есть сложные люди, выражающиеся сложно. )

The One

Есть сложные люди, а есть люди не владеющие языком. Выражаться сложно тут ни при чем, выражаться можно сложно, но при этом красиво и что самое важное- грамотно!))

Legião Dos Sábios

Я давно заметил, что вы человек, еще не достигший ментальной зрелости. С такими я не могу полноценно общаться, поелику мои мысли остаются втуне.

The One

Вот как? Засоряю ваш эфир? Прошу прощения

Legião Dos Sábios

Засоряйте.

Ботzман Барисыч

хохлы несогласные..не хотят его учить ссуки..

Та
Татьяна

Есть. С точностью до наоборот.

Legião Dos Sábios

Тогда вы дура необразованная.

Та
Татьяна

Это Вы дурак. Протославянский язык появился раньше европейских, дав как раз-таки начало им.

Legião Dos Sábios

Вы дура потому что уже как 1500 лет никто не говорит на протославянском.

Та
Татьяна

Читайте славянскую историю, недалекий Вы наш!!!

Legião Dos Sábios

Протославянка! ))))))))

Ольга*** ***

есть