Анатолий Серёга

Почему у свиней всегда хороший аппетит? Потому, что они не знают, чем дело кончится… А если б знали...?

Ответы
Татьяна Коровинская (Бедина)

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием "Сказка".
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, И с утренним кофе подать эту "Сказку".

Га
Галина

А если б знали то не ели бы и умерли. Так мне их жалко. Соседи держат золят их лелеят а потом режут, чем старше становлюсь тем жальче животных становится.

Виктор Пузарин

Все как у людей! Вы думаете толстяки-обжоры не знают чем дело кончится? Очень хорошо знают, но жрут. И если бы свиньи знали, то все равно бы жрали!

Лидия Иваненко

Потому что они считают себя равными с человеком. Знал бы человек, чем может кончится , если он съест свинью?

Елена

Вот свиньи когда наедятся отходят от корыта, а люди выйдя из за стола еще и семечки могут пощелкать)))

Анатолий Серёга

...значит, тоже не знают "чем дело кончится"...

Елена

😅

Андрей Сашин

Ели бы меньше. Присядали,отжимались,пресс качали и готовились бы к нападению на человека и к побегу.

Ли
Лида

И продолжали бы есть. У нас разумные существа знают , чем это всё кончится, но аппетит не уменьшают!

На
Наталья

У них не аппетит, а жизненная необходимость постояно что то есть Если нет еды, будут есть своё г...

На
Наталья

А я?

Анатолий Серёга

Потерпите! Я щас сбегаю!

На
Наталья

Что? Пронесло?

Анатолий Серёга

За бутылкой!!!

На
Наталья

Жду

Александр Ясноокий

Да будь свинья ты, или гусь, Однако , я расхохочусь, коль в протвине окажется капуста😀 🤝

Любовь Литераторова

аппетит бы не испортился🙂 А еще говорят, что животные знают зачем их выращивают.🙂

Анатолий Серёга

Вот, уж - вряд-ли...

Анатолий Серёга

...Кто говорит? Тот кого уже съели???

Любовь..любовь!

Ну и что? Многие люди знаю, чем закончится, однако отсутствием аппетита при этом не страдают....

Анатолий Серёга

Значит - не знают.

Любовь..любовь!

Думаете, люди не знают, что им предстоит умереть? Знают! Но живут. И при этом многие даже счастливо....

Анатолий Серёга

Да, но это не то, что сидеть и ждать приговора!

Любовь..любовь!

Хрюшки тоже не ждут, они просто живут. Люди тоже не всегда знают, где упадут....

Анатолий Серёга

Пусть будет - так!

Ирина Ткач

Тогда украинский национальный продукт - сало было бы таким же дефицитом как и черная икра.

Анатолий Серёга

Браво! это правильный ответ! Нам бы начали "втюхивать" сало обезжиренное, а это как пиво безалкогольное или бордель из девушек-русалок.

Игорь Шумейко

У свиней инстинкт. чем кончится только человеку можно узнать. при условии.что он РАЗУМНЫЙ.

Игорь Шумейко

16 лет практики и нет вопросов на которые не знал бы ответ. почти нет.

Елена Щупак

Все мы когда-нибудь умрём. нужно наслаждаться настоящим моментом! Свиньи - молодцы!

Анатолий Серёга

Как свинья - свинье: как я Вас понимаю...

Елена Щупак

Спасибо за понимание! Это ж лучше, чем ждать конца.

Анатолий Серёга

Согласен. Конца ждать не надо, он всегда под рукой.

Елена Crimea

У рождественского гуся никто об аппетите не спрашивает. Вы знаете, как их кормят?

Елена Crimea

Вам КАЖЕТСЯ

Анатолий Серёга

Уже уверен!

Елена Crimea

Человеку свойственно ошибаться. Вы не исключение))

Анатолий Серёга

Не уверен.

Елена Crimea

Уверен... не уверен... Вы уж определитесь)))

Ан
Ангелина

Все равно бы ели ....... ведь мы же тоже не можем отказаться от вкусного торта и т п

Анатолий Серёга

Это потому, что ещё не обьявили приговор.

Ан
Ангелина

Я провела прекрасное врем со всеми и пора мне уходить ,всем желаю приятного вечера ! Будьте все счастливы ,здоровы и уверенные в себе !!!Храни всех Бог!!!

Владимир Беккер

Свиней колят, через 10 месяцев после рождения. У молодых всегда хороший аппетит.

Галина Лазарева

Мы то ведь знаем чем наша жизнь кончится однако на аппетит это не сказывается

Ангел L

так человек в отличии от свиньи знает ..что умрёт...и всёровно ест...🤷‍♀️

Анатолий Серёга

...тут немного о другом...

Валентина Мосунова

А как понять людей которые толще свиней и не хотят думать о последствиях?