Чарлз Робертович

Почему латышский еврей дядя Миша Задорнов так любил русских и Россию в целом?

Ответы
Анна

Потому что национальность - это редкая глупость людей. придуманная для управления толпой. А он захотел считаться тем. кем стал считаться.

Аг
Агент

а где бы его ещё стали слушать...вон би-2..кому они нахер нужны...а наши лохи слушали

Чарлз Робертович

да конечно

Аг
Агент

евреи..это-яйца лежащие во всех корзинах масмедиа и образования

Луиза Котельникова

еврей - это не национальность а вероисповедание Так значит ЗАДОРНОВ - ЕВРЕЙ?

Чарлз Робертович

ну так в чём же проблема, значит Дарвинист

Луиза Котельникова

на все воля Божья современная церковь ничего не отрицает и дарвинизм в том числе

Чарлз Робертович

так вы определитесь..вы кто, атеист или верующий

Луиза Котельникова

я эзотерик

Ame Non

Он надеялся умаслить власти и получать природную ренту. Как и все евреи.

Ame Non

Вообще-то.Это был мой ядовитый ответ на ядовитый вопрос. Национальность у евреев по матери,как известно. Его мать не была еврейкой. Она была полькой. А её род идёт от венгров. Если бы от румын,то тут можно было бы согласиться. Но она - от венгров.

Сергей Анахин

За деньги. Платили ему в России. Для жидов золотой телец-всемирный бог.

Чарлз Робертович

конечно

Екатерина

Задорнов любил делать деньги и не гнушался потешаться надо всем....

Чарлз Робертович

правильно мыслишь... он сделал прекрасный бизнес сыграв на чувствах русского населения...умный был дядька,знал как бизнес делать и на какие струны давить.

Екатерина

он знал, что человек существо злобное...оно будет смеяться и не понимать, что смеется над собой....

Чарлз Робертович

естественно...например ведь его русские люди понимали буквально когда он говорил что америкосы "тупые", а ведь он говорил это в иносказательной форме, наоборот как бы смеясь над доверием публики, и под словом "тупые американцы" наоборот подразумевалось обратное, тупые не американцы, а вы сами.

Стас Васильев

ничего удивительного. Евреи с незапамятных времён "любят" россию.

Чарлз Робертович

кстати да...они ещё к тому же ещё бОльшие патриоты россии, чем сами русские.

Стас Васильев

есть такое. россию. но не её население, а особенно ресурсы и телевидение облюбовали.

Чарлз Робертович

ничего тут удивительного нет, мозги очень сильные,умный народ

Стас Васильев

спора нет. очень даже не плохая прослойка интеллигенции несущая культуру в массы страны. Лучше доктора не сыщешь, ежели педагог, так только.....да и вообще...

Чарлз Робертович

Кстати, по поводу доктора... вы знаете что дедушка Чарлза Дарвина, Эразм Дарвин был биолог-натуралист и врач.... Так что Чарлз всё унаследовал от деда. Великая англо-еврейская семья, в итоге гений Чарлз Дарвин.

Стас Васильев

Немного сарказма в нашу беседу ежели позволите.."Чингачкук Великий Змей, в детстве тоже был еврей")))

Чарлз Робертович

интересное наблюдение))

Джеймс 😉

Это с какого перепугу антисемит задорнов, вдруг стал евреем????

Чарлз Робертович

ну вот так сказать с такого вот незатейливого перепугу, уж больно он перепугался дядя Миша.

Джеймс 😉

? Ты это сам выдумал или подсказал кто то очень умный???

Чарлз Робертович

сам Дарвин подсказал

Джеймс 😉

Лишь бы какую нибудь хрень написать.... что за люди???

Чарлз Робертович

ты плебей невоспитанный...деревня ....

Джеймс 😉

Такого мне еще никто не говорил, но от тебя я ничего другого и не ожидал)) в твоем стиле))

Ма
Майя

Как и дядя Вова Путин -- за возможность на дураках заработать.

Владимир Конычев

Он вырос и учился у нас ....поэтому ! Я ! Так считаю !

Чарлз Робертович

ну конечно он прав

Владимир Конычев

Дарвин ! Вам удачи ! Счастья ! Любви ! Благодарен Вам за общение !!!!

Чарлз Робертович

Спасибо, и Вам огромного здоровья и долгих лет!!!

Владимир Конычев

ВЗАИМНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чарлз Робертович

И Вам взаимно, и с огромным уважением!

Алла Аа

Нравится покойника трогать? Других занятий нет?!

Владимир

Имидж у него такой был. Деньги так зарабатывал

Катерина Горностаева

Они ему деньги платили чтоб он так говорил.

Чарлз Робертович

Да, люди очень воспитанные, вежливые, мягкие, очень добрые и сентиментальные..... я когда уезжал из Нью Йорка, то меня американцы провожали, и не поверите, просто плакали и слёзы у них на глазах, и я спрашивал, мол,почему вы плачете? а они мне говорят, ну ты же опять уезжаешь в вашу суровую россию, как же нам не плакать..... и вы знаете, они абсолютно были правы....

Чарлз Робертович

Вы знаете, без обид, но просто я хочу сказать правду, как всё же отличается атмосфера в россии от америки.... у нас атмосфера очень негативная в целом, а в америке очень позитивная..... сейчас в америке по сути уже коммунизм.... я не шучу, это абсолютно серьёзно.

Катерина Горностаева

Только вот заморочки на сутяжничестве...но это мелочи

Чарлз Робертович

сутяжничество очень оправдано... оно направлено против нерадивых,кто не подчиняется закону, закон действует очень строго и справедливо, в отличии от нашего.

Дмитрий Сныткин

СЕРДЦЕ РУССКОЕ!ДАЛЬШЕ ДУМАЮ ЯСНО И ТАК!

Марго Королева

Потому что он здесь жил, это его родина

Купюрыч

Какая разница, кто он, если он ЛЮБИЛ?

Чарлз Робертович

просто он зарабатывал в России, а что ему ещё оставалось делать как не любить.

Купюрыч

Это не важно. Что плохого в том, что он зарабатывал, если ЛЮБИЛ? Он же не зарабатывал в Америке, понося Россию.

Чарлз Робертович

из Америки его выперли, когда он стал со сцены называть американцев "тупыми".... а американцы народ гордый, они таких шуток не понимают и не прощают.... и правильно делают...надо уважать себя впервую очередь.

Ал
Алёна

Потому,что они его тоже любили

Lapusic

Потому что патриот России

Мария Дмитриева

РОССИЮ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ.

Лев Дувидович Перкис

Михаил Задорнов еврей?!

Чарлз Робертович

все великие умы человечества это евреи... кстати Дарвин тоже был английский еврей, внук великого биолога натуралиста Эразма Дарвина.

Лев Дувидович Перкис

И вообще все люди евреи, только не все об этом знают. Не так ли?

Чарлз Робертович

я не сторонник библейской концепции... я эволюционист... поэтому не соглашусь с данным утверждением

Лев Дувидович Перкис

Наконец то, вы небезнадёжны.