Ff
Ffffff

Дорогие и уважаемые мужчины. Если в ваши планы не входит сделать свою женщину счастливой, то уходите! Не занимайте место другого мужчины, способного и желающего дать этой женщине счастье.

Ответы · страница 4
☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

"Не обещайте девушку любить,
Когда спектакль ваш на пару актов..."

Валерий Устинов

Как сказал Вован из анекдотов моего детства … Ухожу ухожу ухожу

Ff
Ffffff

🤭😆

Ff
Ffffff

Не переживайте, а то не дай Бог вас инфаркт схватит и всё.

Валерий Устинов

Я человек позитивный не переживаю так что схватить меня может только милиция (не дай бог. Тьфу тьфу)

Люцифер

кто откажется от халявного секса)))…..😅💃🕺🥃

Ff
Ffffff

Не знаю... Но хотелось бы думать, что есть такие умные и уважающие себя люди

Люцифер

спина красивая для поцелуефф))🍷

Узденов Башир

А если женился чтобы стать счастливым за счёт женщины?🙂

Ff
Ffffff

Самый достойный) Не получится у вас переубедить меня) Он потрясающий человек и отец для детей. И поступил так, как способен поступить настоящий мужчина. И мы все счастливы) И я в новой семье, и он в своей новой семье)))))🤗😜

Узденов Башир

Я не переубеждаю, я иду по Вашим размышлениям, мужчина не выполнивший свои обещания и бросивший своих детей уже не может быть достойнейшим. Я так думаю, дальнейшее наше обсуждение бессмысленно, каждый останется при своём.

Ff
Ffffff

Он не бросил детей. Вы ничего так и не поняли... Он ушёл от меня. При этом оставил всё. И общается с детьми. Помогает и решает их проблемы. Жаль, что вы даже понять и осознать не способны простые вещи.... Но это ваш выбор. И вам жить, получая проклятия от брошенных вами женщин и детей. А мы молимся за его здоровье, уважаем и прекрасно общаемся))))

Узденов Башир

Мои женщины меня не проклинают. Каким бы хорошим не был, развод есть развод. И отец не живет со своими детьми- это факт. В какую обёртку не заворачивай, редька шоколадом не станет.

Ff
Ffffff

Надейтесь, что так)))) Надежда слабым в утешение)))

Фарит Рашитович

Вот так и получаются брошенки. Не все умеют любить не остывая.

Ff
Ffffff

Это вы брошенки🤣А мы и себя, и детей способны сами и прокормить и на отдых свозить. И в любовники взять того, кто по вкусу. А вы так и бегаете, не зная, куда яйца приткнуть🤭😆😜

Фарит Рашитович

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
Любовника возьмёт по вкусу, и мужа к себе приведёт.
Детишек свозит на отдых, и вырастит их сама,
Зачем ей дурни мужчины, у ней палата ума.
Один вопрос меня мучит, так вопросы решать я отвык?
Так кто же со мною рядом баба? Да нет МУЖИК!🤣 🤦‍♂️

Ff
Ffffff

С вами, видимо никто не будет, ибо вы и так ничего не решаете)))) Умная женщина способна выжить и жить хорошо без мужчины. А с достойным мужчиной умная женщина с огромным удовольствием будет идти за ним. Всего на полшага, но за ним. Вопрос лишь в том, достоин ли конкретный мужчина такой чести, оказанной ему женщиной)🤗😜

Фарит Рашитович

Увы наши вкусы расходятся, не люблю мужеподобных баб, которая и коня и избу....🤣 🤦‍♂️

Ff
Ffffff

А я вообще баб не люблю. Мне мужчины нравятся🤣🤣🤣😜

Doc.

Дорогие и уважаемые женщины. Далее по тексту.........))) Ошибаюсь?

Ff
Ffffff

Нет смысла спорить. Думайте так, как вам приятнее и понятнее)

Ал
Александр

решила за всех мужиков, в себе причины не пробовала отыскать

Ff
Ffffff

Нет) Я идеальный человек))))

Robert Petrosyan

vot ya i piytayus obyashnit chto ne vdengax shchastye , dengi pomogayut sozdavat shchastye no ne dayut shastya

Bi
Biryk

А Вам не кажется,что не уходя,он закрывает грудью амбразуру.

Ff
Ffffff

Да, но при этом он делает несчастными собственных близких людей и себя. Не дорога ли цена?

Bi
Biryk

Вы задали вопрос женщине и мужчине.Причём здесь родня?

Ff
Ffffff

Вы спросили, при чём здесь родня🤣🤣🤣Вы спросили, я ответила

Bi
Biryk

Хорошо,но вы не дали ответ на родню.Не обсуждайте с роднёй ваши отношения с мужчиной и они не будут несчастными.

Ff
Ffffff

Вы о чём-то о своём, о наболевшем) Я не могу понять, что вы хотите))))

Хлебников Александр

Где ж столько мужчин найти? Да еще и способных дать счастье?

Ff
Ffffff

Поэтому сходимся с теми кто есть, чтобы хотя бы детей родить... Потом расходимся и живём сами по себе

Хлебников Александр

Меня другое бесит- дебил, алкаш, а она говорит люблю!

Ff
Ffffff

Это невротические зависимости..... Лечить ей голову нужно

Эл
Эльвира

У них ни у кого не входит. Они только чужих жён "счастливят".

Аскар Байжанов

а мы , что ее на аркане затащили? ей надо - вот пусть и уходит

Aleksei Kovalenko

а в чём женское счастье которое ей может дать мужчина?🤡

Ff
Ffffff

Защита, забота, стабильности

Ff
Ffffff

Ну да) Соабакам не место рядом с женщинами.

Aleksei Kovalenko

да фиг на них пусть сидят в одиночестве🤡

Ff
Ffffff

Не собакам, а Слабакам😂😂😂

Ff
Ffffff

Конечно, лучше саму себя кормить и детей, чем ещё и никчемного мужика на себе тащить)Согласна)))

Aleksei Kovalenko

женщины защищены законом особенно когда родит и куда нам сирым и убогим с ними тягаться🤡

Ви
Виталий

Дорогие женщины! Если дуры - не мешайте умным женщинам)))

Ff
Ffffff

Дуры мешают только сами себе😂😂😂Умным женщинам никто помешать не в силах😜

Ff
Ffffff

Вы туго соображаете, я поняла🤣

Naftalin Medvedyakis

прям как в "охотниках за складами", канал дискавери☺️

Игорь Валерьевич Горбунов

У Вас есть варианты? И Вы никого из вариантов не любите?

Ff
Ffffff

Ну тогда Смиритесь и не нойте

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я и не ною. А вы начинаете хамить. Зря.

Ff
Ffffff

Нет))) Хамлю я иначе😂Вам бы точно понравилось😂😂😂Всего доброго. Жалеть Вас не вижу причин. Это ваш личный выбор. С ним и живите)

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я вроде жалости и не просил. Кстати, о хамстве. Попробуйте. Я коллекционирую.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я понял. Иногда получается.

Па
Павел

Что то я не понял для одарённых разъясните пожалуйста))

Ff
Ffffff

А смысл? Если не поняли, то уже и не надо)

Па
Павел

Ну хорошо будем считать зачет)))

Па
Павел

Что ты такая злая, всё в штыки, так и мужа себе, не подберешь )))))))))

Ff
Ffffff

А вы за себя переживайте) За всех переживать - переживалка сломается😂😂😂😝

Па
Павел

Не сломается я свою палочку не каждой не то что в руки посмотреть не дам, так что язви с тараканами)))))) и хорошо смеётся тот у которого ну вообщем не дура не конченая догодаешься ..

Ff
Ffffff

А вы переживаете палочкой? Дуб что-ли?😂😂😂 Нормальные люди душой переживают... Были бы не конченным дураком, знали бы)))) Всего вам самого доброго 😋

Па
Павел

Смычок! Из разного дерева и искусственный, я музыкант дирижер)))☺️ 🖐️ и вам😍 удачно найти счастье🐰

Вечный Ученик

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другим!

Анатолий Кураков

ага и у дома женщины будто стоит очередь как в Мавзолей

......!

Как ни буть самим разберёмся 😝😂😂😂