Ff
Ffffff

Дорогие и уважаемые мужчины. Если в ваши планы не входит сделать свою женщину счастливой, то уходите! Не занимайте место другого мужчины, способного и желающего дать этой женщине счастье.

Ответы · страница 7
Ру
Рустам

Женщина сама не знает свое счастье

Ff
Ffffff

Сказал мужчина, который вообще мне знает ничего о женщинах....👍😆

Ff
Ffffff

Блажен, кто верует🤭

Пономарёв Леонид

Блин, кто нам то это счастье даст!?

Ff
Ffffff

Счастливая жена)При чём ваша)

Пономарёв Леонид

Осчастливит что ли? В ее планы входит меня осчастливить?

Ff
Ffffff

Всё всегда взаимно. Но начать лучше мужчине) Женщина всегда ответит. А вот если женщина мначинает дарить счастье, мужчина не способен это оценить адекватно. Мужчина всегда считает, что раз она так старается, значит он того стоит, хотя часто это не так....

Владиас Дзеркалесс

Как же спрогнозировать заранее...

Ff
Ffffff

На стадии ухаживания спрашивайте о желаниях и планах женщины. И, если не тянете, то бегите от неё

Владиас Дзеркалесс

Как банально.... Наобещать можно много

Сн
Снежный

Женщины уйдите сами! Пожалуйста!

Ff
Ffffff

Я желаю вам счастья! Счастье - это опыт внутренней целостности и гармонии. Счастье – это переживание полноты своего бытия, когда нет никакого сомнения в том, что чего-то не хватает.

Сн
Снежный

Так вот! То что я вам говорил! Лабуда! Я люблю свою девушку!💋

Ff
Ffffff

И? Жизнь в пустую.... То, что вы желаете наслаждаться её телом, ещё не означает, что вы любите

Сн
Снежный

А разве я сказал что люблю жену???

Ff
Ffffff

А я разве сказала "жену"?🤣🤣🤣

Тюлень Любви

😜 откуда еще уйти

Юр
Юрий

Неужели очередь существует?😊

Ff
Ffffff

Пусть)))) От них одна польза))) Конкуренция очень полезная штука😊😂

Юр
Юрий

Так в подъезде мусорят,плюют,пустые бутылки оставляют? Кто убирать будет?😜

Ff
Ffffff

Дворник таджик. Очень хорошо следит за чистотой двора) Не волнуйтесь)

Ff
Ffffff

У него прекрасная семья) Он счастливый человек)

Юр
Юрий

🖼 😄

Иори

А что женщина сама- то не уходит?

Иори

Пусть выгонит из своего дома

Сергей Шешуков

Так, женщины, вас тоже касается!

Ff
Ffffff

Нет) Женщина привязана к детям и дому. Так что дети и дом, и женщина остаются. Мужчина уходит, раз неспособен на любовь и на ответственность

Ff
Ffffff

Меняйте, раз у вас есть такая потребность)

Николай Селенин

а она -мавзолей? к ней очередь?

Николай Селенин

на хер сочувствие - лучше деньгами.

Ff
Ffffff

А вы попробуйте поработать) Некоторым способность зарабатывать помогает чувствовать себя мужчинами, а не попрошайками)

Николай Селенин

а я разве просил? это раз. лошадь работает но мужиком себя не чувствует. это два.

Ff
Ffffff

Вы себя с животным сравнивание? Ну тогда всё понятно)))) Лишний раз убеждаюсь, что наличие яиц ещё никого мужиком не сделало😂😂😂 Прощайте

Николай Селенин

вернись я всё прощу. не помирай.

Ав
Автор

прямо очередь на дряблую жопу

Ff
Ffffff

Так вы качайте, физкультурой занимайтесь и ваша жопа не будет дряблой🤣

Паша. М.п.в

они всеравно оберут и убегают

Паша. М.п.в

хорошие да а плохие убегут

Ве
Ветер

Это нужно сделать лозунгом))))

Ff
Ffffff

Судя по комментариям, никто не желает улучшить жизнь друг друга.... Все желают улучшить лишь свои собственные

Ве
Ветер

В любом случае большая часть в отношениях зависит от мужчины...вы согласны?

Ff
Ffffff

Вы знаете, зависит всё от обоих супругов... Но только мужчина может задать тон отношениям,проявить инициативу и начать создавать для своей женщины "счастье". Однако согласитесь, все его усилия будут напрасными, если женщина пожелает только брать и не захочет сделать своего мужчину счастливым в ответ на все его усилия..... Счастлив может быть каждый из нас в отдельности. Но семейное счастье возможно лишь при усилиях двоих

Ирина Орлова

Если бы многие так поступали!

Ff
Ffffff

Пока мы не начнём отказываться от отношений с теми, кто так не делает - ничего не ищменится

Не Зли Котика

Ага, к каждой очередь стоит.))

Ff
Ffffff

В том-то и дело, что стоят😂😂😂А вот если б усилия хоть какие-нибудь прилагали, то выбор стал бы затруднительным😋

Не Зли Котика

А когда не прилагают, выбирать легче?))

Ff
Ffffff

Я не знаю, как бывает, когда не предлагают) Спросите ещё у кого-нибудь)

Ff
Ffffff

😝

Slawa Zil

👍 👍 👍 🤝 💋

Виктор Гордеев

Ушел не мешаю,ты не умничай

Ff
Ffffff

Ушёл и иди, не оборачивайся)

Виктор Гордеев

Я от нее ушел,а не отсюда и мы кстати оч хорошие друзья остались

Ff
Ffffff

Странно это.... Трпхать женщину, а потом отдать её другому и дружить....хммм

Виктор Гордеев

Я не отдавал ее есть разница,я потерял к ней интерес

Lao Dao

что есть женское счастье?)))

Ff
Ffffff

Нет счастья женского или мужского. Счастье - это когда от радости светятся глаза любимого человека

Lao Dao

в абсолютно темной комнате)))) согласен)))

Alex S

Слишком наглое заявление.

Ff
Ffffff

А зачем ходить вокруг да около. Лучше сразу расставить все точки над и

Владимир

пусть это вас не тревожит

Ff
Ffffff

Да, пусть это тревожит вас)

Виталий

Таки вас послушали))))😁