Ff
Ffffff

Дорогие и уважаемые мужчины. Если в ваши планы не входит сделать свою женщину счастливой, то уходите! Не занимайте место другого мужчины, способного и желающего дать этой женщине счастье.

Ответы · страница 9
Иван Бондарь

...москвичка......

Иван Бондарь

это не вопрос -диагноз ....

Ff
Ffffff

Это не ответ, а опровержение некачественного диагноза

Иван Бондарь

Хорошо! Пусть так !!!! Но валить все на мужчину ....не правильно .....это обоюдный союз....и важно отношение обоих .

Ff
Ffffff

Это ваше прочтение и понимания смысла написанного, исходя из образования, личных установок и жизненного опыта. Не более того) Всего доброго

Иван Бондарь

по моему это тот случай,когда лучше прикинуться-мертвым.....и вам всего

Джабраил Магомедов

Вы. Свободны да

Ff
Ffffff

Кого жаль? Мою половину? Да уж... Ему со мной не повезло😂😋

Евгений Иванченко

А если в браке?!

Ff
Ffffff

Только в браке. Делать счастливыми всех, с кем вы сожительствуете, не имеет никакого смысла. Для этого нужно родиться, как минимум Казановой)

Владимир Строганов

Я что ты дашь?

Ff
Ffffff

Если вас это так сильно травмирует, значит нужно заняться своими проблемами)))))А то пока вы пытаетесь решить чужие, своих накопится столько, что не разгрести)

Галина Серебрякова

Я не эгоистка,и меня мало волнуют такие люди! ..в" рассчёте" -пишется с двумя "с"

Ff
Ffffff

Написание "расчет" или "рассчет" - это одна из самых распространенных ошибок. Это слово является существительным в единственном числе. Его однокоренным является словообразование "четный".😜😂😂😂

В соответствии с правилом русского языка:

если корнем слова является "чёт", то в его приставке пишется одна буква "с": расчёт, расчётный. Однако, есть слово-исключение: бессчётный;

Галина Серебрякова

Спасибо за информацию.Я исходила из того,что есть приставка"рас" и следующее слово начинается тоже с "с",если несёт с ним смысл-здесь счёт,а не чёт

Ff
Ffffff

Ну, не переживайте! Ошибки у всех случаются)

На
Наблюдатель

а такие есть?

Ff
Ffffff

Нееее.....Сами никогда не уходят.....

На
Наблюдатель

я про способных

Ff
Ffffff

да)))))Есть живые примеры))

Ernst

Peredel sobstvennosti?

Ff
Ffffff

Духовным можно лишь обменяться. Разделить не получится

Рамиль Абдурахманов

не ваше дело

Ff
Ffffff

И не ваше, судя по всему 😂😜

Arsen Beisenov

ВОТ ИМЕННО!!!

В.
Владимир .

Хренушки! )))

Ff
Ffffff

Ну и сидите недолюбленным)

В.
Владимир .

Не вам судить об мне! ))))

Алексей

А как так ?

Ff
Ffffff

Женщина счастлива, когда её мужчина исполняет её желания. Мужчина счастлив, когда он нужен и есть та,чьи желания он может исполнить...

Алексей

И такое быват

Ff
Ffffff

Да... Редко. Поэтому люди живут вместе и терпят друг друга, в лучшем случае. А в худшем - тихо ненавидят друг друга.

Алексей

Ну , ненависть это нельзя уже так жить

Ff
Ffffff

Вот именно...нельзя... Но живут же

Алексей

Ужас , лучше отдельно

Галина Николаевна Ромашова

Как мудро!

Галина Николаевна Ромашова

Все будет хорошо. В баню: смыть негатив и холить тело для будущего!

Ff
Ffffff

Точно) Так и делаю))))🌷

Евгений Колесников

Где взять

Ff
Ffffff

Если Бог не дал вам женщину, значит не заслужили)