Марина

Когда нибудь ты поймешь, что внешний блеск- ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи-это до первого дождя. То, что внутри горит всегда

Ответы
Рафаэль Мухамеджанов

Порой в погоне за красотой внешней не замечаешь красоты внутренней , которая скрывается за оболочкой обыденности и повседневности

Рафаэль Мухамеджанов

Вера в добро и бессмертие души ,позволяет нам распознать в мимолетности событий, нерастраченную силу любви

Нарзулло Дадобоев

Да, прекрасные слова и главное под рифму. Однако красота внутренняя всегда отражается и снаружи.

Нарзулло Дадобоев

Да конечно. Вы конечно знаете, что каждая чакра светится и у человека с открытым каналом сердца светится не только глаза но и все тело. Все тянуться к нему. Клаус Джоул "Посланник", рекомендую если не читали.

Марина

Хорошо. Прочту обязательно

Слава Федоров

это не вопрос, скорее, а утверждение или , даже, протест непониманию или скупости воображения

Слава Федоров

значит ты пишешь стихи? и давно?

Марина

Да со школы. Просто боялась как то выставлять. А подруга уговорила

Слава Федоров

не бойся критики, ибо она не всегда точна. а явить стихи миру не значит обнажить душу или остаться без одежды в поле. кто не поймет, найдет себе стихи по-вкусу. И у тебя появятся поклонники.

Марина

Да у меня они есть. Оказыаается многим нравится

Марина

Я рада и вас видеть на своих стенах. Приходите

Галина Коровина

Много разговоров про внутреннюю красоту,но её чаще обходят стороной. Есть ещё слово шарм.

Татьяна Лосева

"Не выбирай лошадь в дождь, а женщину в праздник",- гласит арабская пословица....

Татьяна Лосева

А вы знаете, как на Руси смотрели девушку на выданье по поводу красоты или её отсутствия?

Татьяна Лосева

Девушки вели в баню, отпаривали, отмывали, длинные волосы причёсывали на прямой ряд, зализывали зауши.. Одевали в примитивную рубашку, которая скрывала или не скрывала форм. Если на неё можно было смотреть, то она была красавицей...

Обсуждайка

а если внешний блеск закреплён с внутренней красотой, то это пожар ))

Марина

Это большая редкость. Но это прекрасно

Баласанов Тигран

Да сейчас и внатри всё меньше уже горит, ценности поменялись...

Николай Вольный

так до абсурда договорится можно- чем страшнее тем красивее

Николай

И эти качества очень редки в наше время у наших женщин...😏

Надежда Долгополова

Верно. Только никто этого не оценит.

Надежда Долгополова

Люди в большинстве своём смотрят на внешний блеск и почти никогда не проявляют интереса к внутреннему содержанию.

Елена

Правильно, Мариночка😘

Николай Прасолов

да это так😍 😎

Мария Хазова

Согласна))))

Элвис-2

только что

Татьяна

согласна

Таня Мирошникова

не иначе

Александр Кривцов

👍

Александр Кривцов

🙃-наверно,обычный воздух-только не в городах там его просто нет

Марина

Нет Саш. Не обычный. Волшебный

Александр Кривцов

уговорили пусть будет волшебный,да мгновения на природе целительные

Марина

Поэтому и сбегаю к природе

Александр Кривцов

это здорово-ладненько доброй ночи

Женя Петров

👍

Павел Филатов

.😊

Павел Филатов

как книга. вроде потрепанная обложка-а сколько мудрости внутри.