Сергей

Наш век , стремительно так мчится - порой не замечаем , что вокруг , порой не успеваем насладиться - порадоваться жизни недосуг ! Как часто в жизни ищем и находим - фортуна улыбнётся нам с тобой , по краюшку земли порой мы ходим - во сне мы видим только свой покой ! И всё же мы бежать не перестанем - ведь хочется сегодня и сейчас , чтоб счастье и любовь шагали с нами - огонь в душе , чтоб тоже не угас !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,ты прав!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Екатерина

Доброго дня! Прекрасные стихи, позитив на весь день.🌹

Сергей

Доброе утро Катя - рад тебе - что то давненько не пересекались !!

Екатерина

Я сельский житель,летом работы много, ремонт дома,огород, грибы и ягоды ,в инет выхожу редко. Сейчас в отпуске собираюсь в поездку на Алтай.

Сергей

желаю хорошенько отдохнуть и удачной поездки

Екатерина

Спасибо!

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 ☕

Сергей

взаимно !!!☺😊😊

Марина Шевченко

Привет, Сергей. Ну где же эта фортуна, знать бы.

Сергей

Она Рядом Маринка - точно знаю !!!

Марина Шевченко

Как всегда рядом, но не со мной.

Марина

Ишь, как романтично!))) 👍

Сергей

😀😁😀😁

Марина

😘

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

☺️ 😊 😊

Розалия Файзуллина

👍 👍 👍

Сергей

😚 🤝 😚

Ел
Елена

,👍👍👍

Е-
Е---А

👏👏👏👏

Сергей

😊😊

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Сергей

😊😊

Татьяна Алексеева

🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения Трусова

🌹 👍

Сергей

😊 😊

Татьяна Мороз

Класс!!!

Сергей

😊😊

На
Надежда

👌

Сергей

☺☺😊