Ольга Петрова

Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне передом...это про Фортуну?

Ответы
Виктор Николаев

В грибной сезон я каждый день хожу за грибами. У нас в городе окраин нет. Кончается лес и начинается город. Куда я ходил за грибами был лесок, потом стройка, дорога и опять лес. Между дорогой и лесом строители поставили сортир. Но без дверей. Иду я как-то за грибами. По сторонам не глазею. Прошёл пол дороги, поднял глаза и обомлел. В сортире стоит женщина и занимается своими женскими делами. Я свой ясный взор опустил и быстрым шагом преодолел пространство визуального контакта. А потом как заржу. Чего я не сообразил сказать волшебные слова. Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом! На следующий день иду а занавеска на сортире уже висит. В жизни тебе это не в сказке.
Источник: https://poembook.ru/diary/75344-ne-kak-v-skazke

Ольга Петрова

Замечательный рассказ! Спасибо

Виктор Николаев

Всё из жизни. Зайди в Поэмбук, почитай мои пародии.

Ольга Петрова

Ага, интересно. Зайду.

Виктор Николаев

Если хочешь дай в личку свой эл. адрес.

Александр

😀 она и так лицом ко всем🤫..... А чего ты хочешь? Конкретно? Просто человек мало понимает чего хочет....за то точно знает чего не хочет😁

Al
Ali

“У древних языческих народов счастье (фортуна) было в величайшем почитании — они курили ему фимиам, а , вы , про избушку ….

Герой-Любо V Ник Z

армянин подходит к избушке и говорит: Избушка избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом. и чуть-чуть наклонись))))

mk
maik kunin

Была такая избушка ,только у Бабы Яги. Вы же такая симпатюлька.А фортуна.Ну ее на хрен. Придет.Нагуляется ипридет

Вольный Ветер

не так Избушка, избушка! Повернись к лесу передом к Ивану задом и чуть-чуть нагнись!

Qqqq Qqqqq

Фортуну лучше когда она к лесу передом, эта особа не должна помнить кто её так

Во
Вовочка

Зарплата , зарплата , повернись к депутату задом , а ко мне передом

Sekach Dev

Ольга, я показал бы тебе сказки, которые пишу... там шире...

Языческий Кот

к лесу передом, ко мне задом и чуток наклонись 🤣🤣🤣

Максим Jw

Нет 🙂 удача или фортуна слепа 🙂 она - жена случая 🙂

Константин

Типа и вашим и нашим :)) Это про разворот избушки....

Борис Кадников

это про СССР .избу чуть не спалили ,бабушку -экономику изнасиливали,волков от власти поимели в геморой.крышу разобрали ,иванушки кащея выгнали остались без мастеров. 30 лет мечи точили против змея горыныча еле выжили

Оксана Александровна

Ну я из этих высказывании мало что знаю

Борис Кадников

была в детском саду

Оксана Александровна

Возможно

Иван Заевский

Лучше к лесу передом)) И...немного наклонись)) 😅

Бо
Бока

Пиши уж, раком встань, Вань

Иван Заевский

Я так и написал, только культурно)) 😅

Юр
Юрий

моё мнение, скорей семейные обстоятельства!))))

Ольга Петрова

Интересно

Юр
Юрий

вы уже взрослая))))а замужем были?

Ольга Петрова

Ага

Юр
Юрий

не мне вам рассказывать!))))

Леонид Рюмшин

это про кама- сутру. разнообразие быть должно.

Европа Плюс

Сейчас как правило приказывают наоборот . 🤣

Z Сергей Балхошин V

нет про бабу ягу)))) к стати добрый персонаж

Андрей Толстый

это про избушку, ну не чрез окно же ходить

Иг
Игорь

....И НЕМНОЖКО НАКЛОНИСЬ...🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ольга Петрова

Ну как не стыдно!? 🤣

Иг
Игорь

😌🤦‍♂️🍷🌹🌹🌹