Конь Впальто

не мог понять что нацик Охлобыстин орал на шабаше в Москве - ГОЙДА
Оказывается это он картавый и орал украинское слово - ГАЙДА.

Ответы
Стас Васильев

Ни когда бы не подумал, что этой охрипшей амебе придадут такое значение. Не злитесь на верного пса, натравленого на вас хозяином. Дайте хозяину по ебучке и пёс вас оближет)))

Татьяна Царькова

Охлобыстин совсем в разнос пошёл -из монахов в артисты, из артистов в нацики?

Татьяна Царькова

не, не..., пирамиды на века, древние строить умели...

Конь Впальто

глаза разуй

Татьяна Царькова

лапшу с ушей сними - опять на наркоту пропаганды потянуло...

Конь Впальто

идиотка

Татьяна Царькова

а почему ты о себе в женском роде говоришь? пол поменял в связи с изменившейся сексуальной ориентацией ?

Игорь Дьяков

Картавый,это да,только где в словах гойда и гайда буква Р?с мозгом дружишь?🤣

Конь Впальто

а где буква Х?

Игорь Дьяков

Так вон она,куда тебе идти надо🤣

Конь Впальто

нахуй мне твой хабаровск

Игорь Дьяков

А это и совсем не хабаровск🤣догадаешься с трёх букв куда тебе идти?

Сергей

кагтавый дугачек пгосто хотел погойдатся за шею на гилляке.

Лариса

Напомнил выступления Гитлера. Та же манера.

Галина Д

Не видела. Переведи слово, я не знаю

Конь Впальто

гугл в помощь

Галина Д

Спасибо. Ты очень любезен

Arsen Beisenov

"засланный казачок" оказался🤣🤣🤣

М Я

может гайдоны?

Дедушка Старенький

🤣