Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

То нам жарко, то прохладно, а то ветер, а то тишь. Человеку много надо, никогда не угодишь. КТО АВТОР?

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Белявская Галина

И.М.Поддубный...Известно еще его напутствие борцам : "Сила есть, большой кулак,но без техники никак"

Белявская Галина

мое. но это чуть ли не по заказу... шла на заседание литературного кафе.А тема была "Август, звездопад."Теперь уже кажется немного наигранным.Мне чуть- чуть нравится песня "Усажу на ладонь свою грусть".Но это уже в "Моем мире" или на фейсбуке, не помню

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Галина, споки-ноки. Мне завтра на работу, человек я не творческий, так , только краешком...

Белявская Галина

спокойной ночи, мне на 15 на работу, могу еще побалдеть

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

На вашем сайте посмотрите Елену Палатову - Галина, мне интересно твоё мнение о её творчестве. Спасибо, жду.

Белявская Галина

На "Стихи.ру" такого автора нет... поисковик открыл какую- ссылку- Елена Палатова написала кому- то рецензию, но ссылка не открылась

Елена Данилова

Если не изменяет память то это И.М. Поддубный

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Па - здрав - ля- ю !!! Хорошая память!

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Елена, продолжите буквенный ряд: Р, Д, Т, Ч, П, Ш, С, ... Какая следующая буква? Академик Лев Ландау говорил своим аспирантам, что решить эту задачку может либо гений, либо идиот. Я решил её за 15 секунд, а теперь думаю - кто Я?

Елена Данилова

р, д, т, ч, п, ш, с, в, д, д, о, д, т

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

А зачем так много? Достаточно было буквы "В".

Татьяна Довганюк

Иван Максимович Поддубный

Даулетхан Жакенов

суета

Даулетхан Жакенов

чайковский и высоцкий

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Классное сочетание авторов 👍

Даулетхан Жакенов

а куда денисся

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Иван Поддубный - русский борец. Автор!

Даулетхан Жакенов

и авиатор

Людмила Детская

народ

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Наш русскоподданный Российской Империи