Южный Урал

🖼 почему категорически нельзя сушить белье в комнате?

Ответы
Луиза Широкова

Посмотрела ответы....А вы знаете, что людям с астмой противопоказан сухой воздух? Почему они себя лучше чувствуют у водоемов, у моря особенно? Когда включают отопление, пользуются пароувлажнителем. Другое дело, если белье плохо выполоскано, остался запах и испарения порошка.

Светлана Войцеховская

Сушить белье в комнате нельзя по одной простой причине: пары со стиральным порошком вдыхаете. Порошок не вымывается весь из белья и часть его попадает в воздух,которым мы дышим

Ин
Инга.

Не скажите)) Зимой, при включенном центральном отоплении, бывает и полезно.) Если увлажнителя воздуха нет.

Muza

Будет слишком большая влажность и частично от порошка частицыбудут в воздухе.

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота! ну а как вы вот сами думаете по этому поводу?

Echis Carinatus

Почему? Сырость повысится? Домовой одежду утащит?

Южный Урал

пишут что противопоказано людям с ослабленым имунитетом и астмой!влажность повышаеться на 30%

Echis Carinatus

Спасибо

Лариса

Смотря, в каком климате. Иногда даже нужно!

Южный Урал

понял лариса

Ольга

Почему? не слышала ничего плохого об этом.

Светлана Белова

получается вяленое белье. нет свежести.

Ракиб Расулов

да потому что гости некуда сидет

Аксакал-Хан-Паша

...это кто так утверждает...???...

Южный Урал

сайт домоседы!автор неизвестен!

Аксакал-Хан-Паша

...мдяя...человеческая глупость безмерна...ну тогда вывесите его во дворе...и потом узнаете ответ...

Алевтина Немерова

Почему?? Все время сушу....

Нюточка Пантерка

А где тогда. На улице

Южный Урал

если в доме есть осматики то нельзя!

Наталья Ро..............я

почему? а в кухне?

Mарго Беккер

Да влагу сжирает

Людмила Кржисецкая

кто с казал?

Светлана Цветкова

И почему же?

Владимир Н

Я разрешаю!

Просто Человек

Влажность.

Южный Урал

повышаеться на 30%

Просто Человек

А на улице что нельзя сушить то?

Жа
Жанна

Влажность

Южный Урал

да