Владимир

Нахожусь сейчас в Египте.Только что обратил внимание на государственные флаги у нашего отеля. Тут есть флаг Украины,Германии,России,Литвы,Польши,Англии и некоторых других стран.Так вот,почему то флаг России висит вверх ногами. У российского флага белая полоса сверху а красная снизу а тут- наоборот. А герб России не перевернут.Смех да и только а между тем туристов из России тут 80%.

Ответы
Ви
Виктория

пусть побольше отдыхают. Часть налогов идут к нам на байрактары

И.
Игорь .

Туристам из России пофигу их флаг. Весь патриотизм и скрепность сразу вылетели из их голов когда почувствовали свободу в другой стране. Действительно, смех да и только))

Ви
Виктория

бомбить Украину чтобы она не вступила в Нато. а сами отдыхают в натовских странах

И.
Игорь .

Украина вступит в НАТО и запретить ей РФ не сможет. Если правительство страны уцелеет, то приведёт страну к северокорейской модели. Тогда все поездки в страны НАТО закончатся.

Ви
Виктория

да. если бункерный дед проживет еще лет 20

Наталия Наталия

Сходите и спросите у администратора, мы же не в Египте

С Э М

Где фотодоказательство?

Владимир

Фото национальность не докажет.

С Э М

Фото флага

Владимир

Aх вон вы о чем. Это похоже сербский флаг.У них и герб тоже с двуглавым орлом.

Yury Panteleev

Опять хохлы нагадили?🤔