Ве
Весна

Мужчины,у кого бывают осечки в сексе.Какими лучше средствами пользоваться?Что бы было долго и твёрдо? Безопасно для здоровья и не вызывало привыкания к препарату?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Такого препарата нет и в принципе быть не может. Каждый (любой) из них является своеобразным допингом и лишь усугубляет проблемы. То есть, несколько раз "долго и твёрдо", а потом ни разу и никак. Чем эффективнее препарат тем быстрее исчерпается ресурс, или вся система может блокироваться онкологией. Ведь причина проблем не в физиологии и биохимии, это самый примитивный, простейший уровень, тело - инструмент. Причина в зависимости души от желаний, в неправильном отношении к наслаждениям. А самое интересное в том, что подсознание самой партнёрши создаёт проблемы "осечки" в физиологии партнёра, чтобы лечить её душу от "приклеивания" к наслаждениям. И в таких случаях с другой, неказистой женщиной у этого мужчины осечек не будет. Единственным "средством" является пост в еде и в сексе, молитва (не одноразовая), покаяние, прежде всего со стороны женщины. Но, "танго танцуют двое", и поэтому мужчине лучше не пробовать ходить налево, а тоже соблюдать пост и молиться. Причём, выпрашивать здоровья лучше не надо, ведь даётся душевное здоровье, зачастую в ущерб физическому. 🙂

Андрей Лопатин

Обидчика к нам посылает Творец для лечения нашей души. Обижающий - лишь инструмент "в руках" Высших Сил. Поэтому мы, обижаясь на него, обижаемся на Бога. Зная это, легче простить. Обидчик разрушает наши идеалы, "отрывает" нас от кумирства, он помощник. Вспоминайте обиды от мужчин, от отца, особенно от любимых, просите прощения у Творца за то, что отвечали агрессией на его Любовь. В принципе, "грех" и переводится, как "ошибка". Любую ошибку нужно воспринимать, как учёбу, урок, а не "убиваться" и унывать по этому поводу. Ведь уныние иногда называют "матерью грехов". 🙂

Ве
Весна

Слушайте.Мне с вами интересно и наверно не просто так мы тут пересеклись.Есть у вас более удобное место для переписки?

Андрей Лопатин

Специального более удобного места для переписки у меня нет. Но на этом ресурсе предусмотрена возможность общаться приватно. Нажимаете на аватарку, там рядом с фото есть строчка: "написать сообщение". Это своеобразная "личка".

Ве
Весна

Хорошо Завтра я вам напишу .

Николай Скороходов

Их много в аптеке . но все они с побочными действиями ...большая часть просто опасны ... Вы не задавали себе вопрос , почему гибнут молодые артисты , атлеты... виагра ... 2 раза в неделю ...Есть на растительных препаратах Император... строго соблюдать инструкцию ... если 2 раза в неделю по таблетке . то тне две таблетки в ночь !...начингать вообще с полтаблетки ... Больным с сердечно сосудистыми . можно заказывать сразу ритуальные услуги ... всегда мерить давление и ритм ...в могилу сводит аритмия !

Ве
Весна

Спасибо за ответ. Очень позновательно.

Алена Загадка

Действительно лучшее средство здоровый образ жизни. Совет вам хороший дал мужчина. И по поводу кровоснабжения к органам малого таза не просто движения нужны. Есть один хороший массаж который и все точки и каналы и мышцы промассирует и даст результат. Не сразу конечно но будет. А вот препараты с травок принимать то лучше к знахаркам тогда обратиться. Они уж точно не химию подсунут. Или сами погудите. Все это в совокупности принесёт результат точно)))) удачи вам и без осечек)))

Ве
Весна

Спасибо)

Виталий Богданов

Твоё отношение к объекту твоего удовлетворения: Его здоровый сон. Его здоровая нервная система - т.е., ты не истеришь и не пилишь мозг. Его здоровое питание - тоже от тебя, настояСЧей женщины зависит, отдающей больше, чем...мда. Его физические нагрузки - лучше, конечно, каждый день, но не меньше 3-х раз в неделю, по возрасту. И не жрите химию. Мёд, зелень - отдающая ОЖП, а не знает !!!, орехи, сметанка с творогом 2%, морепродукты - если есть деньги.

Ве
Весна

Все это есть..

Виталий Богданов

Тада не беситесь с жиру😁 😉 👍

Ве
Весна

Никто и не бесится.Хочется помочь любимому,т.к он от этого злиться на себя самого.

Игорь Шейх

Не знаю как Вы воспримите мой ответ, но хотя бы прочитайте... Все, что находится у мужчины и у женщины между ног, это органы совокупления.Орган возбуждения, ощущения, реакции, командир дающий все необходимые команды это наш мозг. Все хранится именно в нем. Дальше не буду заниматься пустописанием. Информацию я Вам дал. Дальше думайте сами.

Ве
Весна

Что ж вы злые такие? Вы не знаете ситуацию ,а ставите штампы.На таких ........ Что бы прояснить для вас ситуацию ,в крадце расскажу.

Ве
Весна

С парнем живем пол года.Он в прошлом много прошло,и войну,и лихие бандитские времена и в местах был отдалённых и бывшую жену с мужиком в постеле тепленькими поймал.Вообщем парню от жизни досталось .До сих пор по ночам воюет и свой взвод из под огня вытаскивает.Поэтому у него и бывает не все хорошо ,а хочется. А мне ему помочь хочется.Что б совсем его организм не угробить ,мы и интересуемся мнением других мужчин о подобной проблеме .У врача он был,организм здоровый ,причина в прошлом .Таки,что Татьяна ,не брызгайте ядом в меня.Дай вам Бог всего хорошего

С_
Славян _

Самое лучшее средство, вести здоровы образ жизни, самое вредное для мужчин это курево, после алкоголь. У самого в 24 появились проблемки не один раз, бухал часто и курил по пачке в день, я тогда очень испугался и побросал все, хорошо что обошлось, больше такого не случалось. Теперь как огня боюсь курить и пить

Александр Шнайдер

в аптеке препаратов много разных. и каждый хорош по своему. но это химия. полистайте инет почитайте про афродизиаки. а вообще надо двигаться больше . и не вздумайте что то покупать в интернете . там сейчас часто рекламируют чудо средства для улучшения потенции. это лохотрон. развод на деньги.

Ве
Весна

Я знаю,спасибо .

Александр Шнайдер

пожалуйста!. я думал вам нужна помошь.

Женя Бондарев

кальмары крабы если будет возможность то есть морская улитка называется "трубач" петрушка икра морского ежа ну еще много чего и не каких таблетак а астольное все зависит от вас как возбудить устроить прилюдию во что наредиться все играет роль!

Ирина

Читайте книги "Секс в жизни женщины" и "Секс в жизни мужчины"Фамилии авторов уже не помню.Часто осечки у мужчин бывают,если реакция женщины на первую осечку была неправильной.А хотя бы одна осечка может случиться у любого здорового мужчины.

Ве
Весна

Была реакция ,но не от меня.До меня его назвала дура одна ,импотентом.Он часто это вспоминает А я наоборот стараюсь ему помочь.

Ирина

Почитайте эти книги,там описано,как реально можно помочь мужчине в этой ситуации.Это издание медицинское.То есть написано с учетом практики врачей сексопатологов.

Ве
Весна

Спасибо.

Ирина

Успехов и счастья.

Татьяна

Это очень плоховастенько...1. Это на подсознательном уровне...насмотревшись порно, тоже так хотеть....2. Это для здоровья внутренних органов плохо....как никак химия. 3. З.О.Ж. -отсутствует,нет сил......ну и все должно быть натуральным....

Владимир Верещагин

Серьёзно?Купил когда-то мятную жевательную ,не знаю,как она сейчас называется,и есть ли ещё в продаже.Короче,накормите своего избранника мятой.Она его расслабит до такой степени,и .

Владимир Верещагин

И,впоне серьёзно:бычная мятная жевательная резинка перед близостью

Ве
Весна

Интересно))) не знала о таком .

Владимир Верещагин

Серьёзно?Купил когда-то мятную жевательную ,не знаю,как она сейчас называется,и есть ли ещё в продаже.Короче,накормите своего избранника мятой.Она его расслабит до такой степени,и .

Ве
Весна

Интересно.Попробую.

Eldar Aliev

красивое сексуальное белье , интимная обстановка .грецкие орехи + мед +сметана + ходьба минимум час каждый день . и вообще , какой возраст партнера , может к врачу надо ?

Silaev Nikolai

По чаще надо применять ручки и ротик. И потом средства всякие могут и не понадобится. И даже можно применить анальный секс, тоже очень классно, особенно женщине.

Ве
Весна

Вот ,как раз то это и не получается.Твердости не хватает.

Silaev Nikolai

Ну во первых, сколько ему лет ? Второе, видимо он к вам совсем охолодел. Третье, попробуйте хотя бы не много коварное средство это виагру. Если и это по 00 тогда только медицина. А Виагра типа эксперимента и страшного тут не чего не будет от одного раза.

Ве
Весна

Ему 48.И не охладел, все очень горячо. А виагру не хочет

Silaev Nikolai

Ну пусть тогда просто по пьёт что нибудь для повышения тонуса и для тестеронов. Точно не помню и не буду врать по поводу названий. Всё можно по крайней мере спрашивать в аптеки или сходить к мужскому доктору. Есть и ещё один вариант, но вы наверное будите против. Это просто попробовать другую женщину и если это тоже не поможет , хотя-бы проверить себя. То тогда да, он болен видимо. И тут опять медицина.

Rufat Al

Милашка эт ты на что намекаешь ❓❓❓ Помни всегда все должно быть обоюдно .... тогда и только тогда будет и эффект и сладость ☝🏿😉🌷

Ве
Весна

Кроме этого ,есть ещё возрост и проблемы со здоровьем

Rufat Al

Согласен , в урологическом как сказали , что некоторые пользуются искусственным препаратом и он стоит 25,000 $$ а работает на помпенакачивается водой и эффект натурального. Но $$ ☝🏿

Brown Sparrow

основные причины фиаско это стресс, недосып, нарушение распорядка дня, недоедание, курение и алкоголь. устраняйте причину, получите вознаграждение...

Клара К.

Господи,что за вопрос на общее обозрение, если это волнует,не лучше ли сходить к специалисту сексопотологу и решить этот в индивидуальном порядке.

Ве
Весна

Врач выпишит кучю таблеток,типо Виагры.А они имеют много побочных действий.Поэтому и вопрос.Кто и чем пользовался и какой результат? Врачам сейчас ,особенно в такой теме ,кого бы на деньги по круче развести .

Gzeslaw Zdanowicz

...с морковкой))))))))))))))😉

Клара К.

У каждого человека организм разный одному хорошо,а другому смерть. И ничего глупого не вижу,что необходимо обратиться к специалисту, а не ваши доморощенные рецепты, и прошу вас быть корректным в своих высказываниях, вам виднее вашему хрену помогает только хрен, а другим может нужна помощь психолога.

Клара К.

Не хочу ругаться и не хочу с вами общаться.

Ве
Весна

Не ругайтесь.Спасибо за одекватные ответы .Некоторые тут советую клей,ложки и магнит. Вообщем,пока их это не коснулось.

Клара К.

Спасибо, я не ругаюсь, я его уже включила в черный список. Никогда не думала как человек может соответствовать своей фамилии. Извините, если обидела

Петр Савин

Очень много китайских препаратов, которые состоят из трав.... и долго, и на сердце, как виагра, не влияют.... Сходите в СЕКС-шоп и там всегда есть выбор.

Александр Масютин

Осечка была 1 раз желательно бы к врачу обратиться , а так я бы посоветовал найдете настой или чистую кровь марала очень хорошо на потенцию влияет.

Ве
Весна

Спасибо.

Александр Масютин

Да незачто хорошее проверенное народное аэсредство 👍 удачи вам в будущем

Анатолий Гришков

Мне кажется ,что эти самые средства (все!!!) очень чреваты! Если вы действительно любите своего партнера, не толкайте его на это, а даже оберегайте!

Ве
Весна

Вот поэтому я и спрасила.Что бы не натворить ошибок.

Анатолий Гришков

Ага, лучше помогите парню! Это будет гораздо полезнее!