Юл
Юля

Прочитала, что в браке возникает феромоновое привыкание, снижающее возбуждение. Именно поэтому всем хочется новых впечатлений, чтобы жизнь не казалась пресной и скучной. А может это не так и есть другие причины? Назовите хотя бы одну..

Ответы
Василий Свечкарь

ЮЛЯ Я ТАКОГО МНЕНИЯ ЕСЛИ КАК ТЫ ПИШЕШ ЧТО ЖИЗЕНЬ ПРЕСТНАЯ ЕСЛИ ЖИТЬ С ОДНИМ ТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧЮ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ МЕНЯТЬ ЧЯСТО ТО ТЫ ОСТАНЕШСЯ ОДИНОКОЙ В СТАРОСТИ И ТВОЯ ЛУНКА БУДЕТ РАЗДОЛБОНА ДО НЕКУДА И ЛАДНО ЕСЛИ ОСТАНЕШСЯ ЖИВАЯ АТО И ЗАЕБУТ ХОРОМ И ПРЕБЬЮТ.

Василий Свечкарь

НО ЮЛЯ НЕВСЕ ТАК ДУМАЮТ И ПОСТУПАЮТ ОСОБЕННО ТЕ КТО КРАСОТОЙ НЕОБДЕЛЁН ОНИ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ ОСЕБЕ И ПОЭТОМУ УВЫ ТАК И ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПОЖИЗНИ ШАГАЮТ ТЕМ ХУЖЕ ЖИВУТ ЕСЛЕ НЕПЕРЕОСМЫСЛЯТ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ А ЕЩЁ И СФОРИРОВАНЫЙ ХОРАКТЕР ЗА ПРОШЕДШИЕ ГОДЫ НЕНАДО ВЫЧЁРКИВАТЬ ВЕДЬ ХОРАКТЕР И ДАЁТ ДВИЖЕНИЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПОСТУПКА.

Юл
Юля

От воспитания много зависит. Женщину не учат быть женщиной, нацеливают на карьеру

Василий Свечкарь

ДА ЮЛЯ КАНЕШНО ВЭТОМ Я СОГЛАСЕН ВОТ ПОЭТОМУ И ПОЛУЧЯЕТСЯ ПОРОДОКС. И МУЖИКОВ ЭТОМУ НЕУЧЯТ КАЖДЫЙ ПРИХОДИТ ПОСВОЕМУ К ЭТОМУ И ПОЛУЧЯЕТСЯ КАЖДЫЙ СЕБЕ ОТРЫВАЕТ КУСОЧЕК КАК ЕМУ НРАВИТСЯ . НО А В ЖИЗНИ НЕПРОСТО И ЕСЛИ ЛЮДИ ПОЙМУТ ТО И ЖИЗЕНЬ УНИХ СТОНОВИТСЯ СТОБИЛЬНОЙ.

Юл
Юля

👍👍👍

Николай Скороходов

феромон копулин ... не для всех и не у всех... У женщин блондинок больше всего......и мы из мира животных ... одной очень мало...

Юл
Юля

И женщины есть такие же, добытчицы и хищницы, ни в чём не уступающие мужчинам

Владимир Забродин

И, поэтому нужно в каждый день превозносить что либо новое-разнообразить!😁 👍

Юл
Юля

Хороший совет 👍

Саша Александр

Ну да ... Интим требует новизны...
Реакция на любое привычное, плавно снижается...

Сергей Тычинский

Пишут всё,что в голову взбредёт.Однообразный быт - одна из главных причин.)))

Серьёзный Такой ...

Не тот запах , мыться пробуй ... с кем нибудь ...

Ес
Есинда

Обыденность. Нельзя погрязнуть в быте.

Ес
Есинда

20 лет. А кому именно везёт?))

Владимир Наумов-Шаусов

Тебе и твоему мужу. Я только 16 лет прожил в браке.

Ес
Есинда

Бывает. У всех по-разному складывается конечно

Камил Хамидов

Это не так.это жизненная суета уносит

Юл
Юля

Так не обращайте на неё внимания

Камил Хамидов

Я то в норме всё как хорошие часы всегда когда надо 12 показывает

Евпатий

Причина одна-безответственность.🌹

Дмитрий Гусельников

есть другие ..но это тоже есть🙃

Lunatic

Позу надо менять, хотя бы изредка

Александр

однообразие сексуальной жизни...

Пересмешник

А у Юльки жопа толще!

Юл
Юля

Всё дело в жопе?)))

Пересмешник

И сиськи больше!

Юл
Юля

А что мешало на них жениться???

Пересмешник

Видать женилка маловата была!

Юл
Юля

Эх...

Ир
Ирина

Предательство

Юл
Юля

👍

Галина Мазяркина

🤔