Алина М.

Мелаксен (мелатонин). Отвечают только те, кто реально сталкивался (сам употреблял или знакомые). Вызывает ли привыкание? Есть ли какие побочные действия? Говорят, что в США продаётся в гиперах как жвачка.

Ответы
Я Я

До недавнего времени считался релаксантом. Я не фармацевт. Мне его просто специалисты для востанновления, после сборов прописывали. Привыкания не заметил. С ним засыпал легко. Признаюсь, таблетки выплёвывал. Медики ждали, что бы глотал. Ну, не всегда глотал.

Алина М.

Спасибо

Антон Яковлев

Вызывает привыкание,не физическое а моральное! 20 лет Стажа!

Алина М.

ООО, а не страшно? Пробовали остановиться?

Антон Яковлев

Остановился

Александр Филин

Любая помощь организму - только в крайних случаях...

Алина М.

? А если организм сдохнет без поддержки?

Александр Филин

Я сплю сей час очень хреново уже лет 7.... С тех пор как прекратил кпотреблять наркоту. Врач обещал что через пару лет пройдет... Не прошло..... Но! Знаю точно. что любая помощь организму и он начинает лениться..... ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ!!!

Алина М.

Ясно. Спасибо

Максим Исаев

Не вызывает.я не употреблял длительно.

Алина М.

Длительно - это сколько?

Максим Исаев

Больше недели...

Алина М.

Ясно, спасибо

Andrey Kulikov

Вам это зачем?Гугл в помощь

Алина М.

А что гугл выдаст? Инструкцию. Читала. Я спрашиваю мнения только тех, кто сталкивался. Проходите мимо. Спасибо.

Andrey Kulikov

Пробуйте,тогда и узнаете)))Что за бредовый вопрос?Все,все....ухожу)))

Алина М.

Пробую. Хочу знать, что дальше, если дальше буду пробовать.

Andrey Kulikov

Любой без исключения наркотик вызывает привыкание,сами узнаете.Все индивидуально зависит от самого препарата и организма человека.Крокодил например дает мгновенное привыкание после одной маленькой дозы

Алина М.

Мелаксен - наркотик? Продаётся без рецепта.

Шамиль Муртазин

Ну не знаю..

Николай Леонтьев

Что это?

Алина М.

Просила отвечать по существу. Это таблетки

Николай Леонтьев

Ну изваяем они мне?

Сергей Сергачев

полезно

Даниил ....

не