Ве
Весна

Мужчины,у кого бывают осечки в сексе.Какими лучше средствами пользоваться?Что бы было долго и твёрдо? Безопасно для здоровья и не вызывало привыкания к препарату?

Ответы · страница 5
Игнатенко Игнатенко

нужен массаж простаты и ни какой химии, стояк железный

К*
Константин *****

мёд с грецким орехом и взаимность партнёра в процессе.

Эн
Эндрю

главное - постоянная живая тренировка женщиной😈

Андрей Мацнев

Кто узнает такой универсальный рецепт - озолотится!!))

Виктор Душевед

Бывают наверное у всех. Лучше найти истинную причину.

Шкавир Эзот

средство может быть только одно - поменьше глупости

Ве
Весна

Эзот,это вы от большого ума написали?

Sergei Abramov

Нужна хорошая женщина,которая не позволит упасть!!!

Сергей Анишин

Но ведь оргазм , как говорят сексологи между ушей

Сергей Иванов

Пусть отдохнёт как следует. Снимите все запреты.

Ве
Весна

У меня нет запретов.Тут советуют массаж простаты.Я то готова на это,а вот как мужчину на это уговорить,да же боюсь подумать .

Сергей Иванов

Есть аппарам Мавит. Можно его купить и делать самому дома. Но у Вас очень сложный случай. С него надо снять груз прожитых лет, войну. Мой товарищ 2 года пил после Афгана... Для начала нужно к спецу, который назначит УЗИ и дальше подскажет. Может это просто психологический зажим из прошлых лет, а с физиологией всё нормально. Успехов Вам!

Виталий

Осечки случаются из за пониженного тестоирона..

Виталий

Да.

Виталий

" Небидо" Омнадрен - 250 и др. в аптеке есть..

Георгий Александрович

Есть грецкие орехи, сметану, кальмар белую рыбу,

Татьяна Косолапова

Особенно веселит что отвечают барышни😂😂😂

Сергей Белоусов

самотык твердо навсегда без противопоказаний

Андрей Фомин

Карандаш привязать. Будет член-корреспондент.

Дима Кузнецов

с препаратами ,мадам,дело обречено на неуспех

Ве
Весна

Нет.Он не употреблял .Только женьшень. Тут в голове че то .

Дима Кузнецов

да я тож без фанатизма. да вернемся к началу разговора. это башка. и ее надо разгружать. методики есть. йога. немного минут по 15 в день. А женьшень он принимал,от чего?

Ве
Весна

Может мы в личку лучше пойдём?

Дима Кузнецов

ды можно. женьшень у него побочка не особо хорошая. золотой корень получше

Дима Кузнецов

не особо серьезная,надо глянуть. я его не стал принимать по этому. золотой корень бодряк дает. но к проблеме к вашей,женьшень отношения ,по моему не имеет. я посмотрю женьшень

Станислав Носов

Разрабатывай каждый день .....😜

Сергей Силкин

Завести любовника у которого твёрдо и долго.

Khan Yunusov

если нескем как понять есть осечки или нет 🙂

Александр

Выбираю женщин, с которыми не бывает осечек

Ве
Весна

Ну если вы в свободном полёте.Читайте внимательно мой вопрос

Александр

Там не сказано про полет, но с женой отмечен не бывает

Дед Пихто

Попробовать с другой.А лучше с двумя сразу.

Ве
Весна

Глупости.В нашем возросла,секс не ради секса.Не фитнес.А совокупное наслаждение ,танец души и тела.Это совсем другие ощущения .Любовь,а не блядство.))

Ве
Весна

Помочь??? Может помочь остаться без любимой женщины.

Дед Пихто

Ладно.Уж больно поэтично Вы написали про танец души и тела.Если серьезно,тут две проблемы,одна у него в голове,другая,возможно, со здоровьем.И ту и другую лучше всего решит специалист.Правда мужчин к таким врачам трудно загнать.Лучше всего,если Вы такой энтузазист, поэкспериментируйте сами.Самое главное условие-никогда не напоминать ему про неудачи,а наоборот,сказать,что он с каждым разом все потряснее.И ни в коем случае не показывайте ему.,что это становится и Вашей проблемой,а Вам его жаль и Вы просто хотите помочь.А осечки бывают у всех,особенно после 40.Удачи!